Оцените Perlinka.ua

Отлично

Виктория 26 декабря, 2019 год
Очень порадовали вежливые и культурные менеджеры, способные вынести даже такого покупателя как я))

Все понравилось

Олеся 25 декабря, 2019 год
Несколько дней назад пришел наш заказ полуботиночки. Ребенку сразу понравились, уже не дождется когда похолодает, чтобы надеть.

Понравилось

Ольга Иванова 24 декабря, 2019 год
Опытные менеджеры, то что необходимо любому торговому бизнесу. Очень внимательные, приятные консультанты.

Хорошая обувь.

Мария 22 декабря, 2019 год
Хорошая обувь. Ребенок любит ходить в ней. Супер здорово и удобно!!!!

Хорошие ботинки

Валентина Семеновна 21 декабря, 2019 год
Хорошие ботинки из качественных материалов. Очень удобно сидят на ножке у ребенка, ортопедические стельки. Надеюсь носкость тоже порадует.

Благодарю

Нона 20 декабря, 2019 год
Спасибо вашим консультантам в помощи подбора обуви.

Давольна

Марина 27 ноября, 2019 год
Качество – супер. Доставка – быстрая. Что еще надо для приятного сотрудничества!

класс))

Алла 26 ноября, 2019 год
Разумные цены, высокое качество – это все о интернет-магазине «Перинка». Наша бабушка очень «вредная» в плане выбора детских товаров, но и она осталась довольна.

Быстро работают.

Ирина 25 ноября, 2019 год
Ребята молодцы. Работают быстро, ценят клиента их время. Приятно иметь дело с такими людьми.

Людмила 24 ноября, 2019 год
Никогда не умела выбирать обувь, доверилась на «вкус» консультанта. Спасибо, девушка помогла подобрать удачную модель и размер.

Отличный магазин!

Надежда 23 ноября, 2019 год
Детская обувь вообще сложная категория товара. Спасибо профессионалам вашего магазина, которые всегда придут на помощь с выбором…

Успехов и процветания Вашему магазину.

Алла 22 ноября, 2019 год
Уже давно пользуемся услугами магазина. Не подводили ни разу. Дочке уже 12-й год. Заказывали ей обувь с 6 лет. Успехов и процветания Вашему магазину.

Заказывала обувь для сына

Ольга 2 ноября, 2019 год
Заказывала обувь для сына в магазине Perlinka впервые. Ботинки пришли размер в размер. Прошиты хорошо, нет царапин, трещин и т.д. Сын прошелся по комнате - говорит, что они удобные, а там посмотрим)

Классный магазин

Ксения 2 ноября, 2019 год
Классный магазин! Частенько покупаю тут обувь для детей. Она мне очень нравится своим неплохим качеством. По цене ничего не могу сказать - все зависит от модели. Но, в основном, все модели не сильно дорогие.

Мне нравится

Анна 1 ноября, 2019 год
Радует качество обуви в данном магазине! Искала сапоги из натуральной кожи. И наконец нашла в данном магазине. Кожа хорошая, сразу видно, что настоящая. Очень рада новым сапожкам!

Неплохой магазин

Анюта 23 октября, 2019 год
Неплохой магазин. Особенно нравится большой ассортимент и качество продукции.

Хорошая обувь.

Андрей 17 октября, 2019 год
Обувной магазин Perlinka я и моя семья посещаем давно и успешно. Каждая модель качественная и удобная. Особенно радует большой ассортимент и невысокая цена.

Отличный магазин!

Надежда 23 сентября, 2019 год
Магазин Perlinka выручает нас уже как два года. После годика у дочери быстро начала расти нога. Обувь покупаем чуть не каждый месяц. На сайте всегда пополняет ассортимент, покупаем новые модели стабильно.

Продукция качественная

Елена 17 сентября, 2019 год
Обувь можно сказать неубиваемая. Живем в собственном доме, внук часто гуляет у нас. Бегает, прыгает, покупали обувь в обычных магазинах, хватало меньше чем на месяц. Заказали здесь, внук уже второй месяц бегает. Внешний вид кроссовок прежний.

приемлемая стоимость

Светлана 16 сентября, 2019 год
Брали здесь сандалии для дочери на 8 лет. Доставка быстрая, стоимость приемлемая. Если долго продержится закажем ещё.

Хороший магазин

Ксения 14 сентября, 2019 год
Уже не первый год берем здесь обувь для внучки. Обслуживанием и качеством вполне довольны. Спасибо.

Отличное обслуживание

Ирина 13 сентября, 2019 год
Много раз заказывали здесь кроссовки и мокасины сыночку. Последний раз пришли кроссовки с браком. Позвонила менеджеру, девушка без проблем согласилась сделать возврат, и поменять на новую пару.

Классная обувь

Мария Трачук 10 сентября, 2019 год
Если нужна качественная, легкая, стильная и доступная обувь. Стоит зайти на сайт интернет-магазина Perlinka. Здесь есть обувь на все возраста, и любой вкус.

Качественный товар по приемлемой цене.

Гость 6 августа, 2019 год
Покупали здесь две пары кроссовок для ребенка в садик. Заказами тканевые модели на силиконовой подошве. Понравилось, что подошва хорошо прошита, а сами кроссовки легкие. Ножки у ребенка в них не потеют, и не устают. На осень будем заказывать кожаные ботинки.

Хороший магазин.

Анна 3 августа, 2019 год
Все пришло быстро. Спасибо!

Один из любимых магазинов

Оксана 30 июля, 2019 год
Отличный магазин для мамочек и детишек. Всегда есть что подобрать для мальчика и девочки. Есть модели на все сезоны. Хороший обслуживающий персонал, всегда приветливые и добрые менеджеры. Есть возврат и обмен, что немаловажно при заказе товара в интернете. Заказы обрабатываются быстро. Спасибо за ваши старания!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Приемлемые цены
  3. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Нет

Всегда есть большой выбор

Инна 26 июля, 2019 год
С появлением малышки в доме, детских вещей становится все больше и больше. Под каждый детский наряд хочется подобрать интересную и практичную обувь. В этом помогает этот интернет-магазин. Всегда есть большой выбор, много интересных детских моделей туфлей и босоножек. Заказываю по пару пар сразу.

Супер!

Мария 11 июля, 2019 год
Большой ассортимент обуви. С этим магазином собрать ребенка в школу не проблема. Товар хорошего качества.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Получила товар ...
Недостатки:
  1. Нет

Интернет-магазины

Плеер.Ру