Phoenix Hack (phoenix-hack.org) отзывы

Оцените Phoenix Hack (phoenix-hack.org)

Стабильная программа

Максим 11 ноября, 2021 год
Стало интересно попробовать WH, достаточно палевный чит, но если юзать с умом - всё будет хорошо, попробовав бесплатный тест и убедившись в стабильности программы без раздумий купил и пользуюсь уже долгое время

Все круто

Cosida 8 ноября, 2021 год
Беру уже второй чит на APEX, без него уже не нравится играть. Цена норм, игра не виснит, админы не банят, так что вообще без палева))

Сайт предлагает хорошие плюшки

Филипп Горбунков 8 ноября, 2021 год
Сайт предлагает хорошие плюшки - можно даже юзать и пробовать бесплатные тестовые читы) Я стабильно беру каждый месяц парочку. Уже хорошо прокачал свои аккаунты, ни один не заблочили

Очень удобно использовать

Ygggar 6 ноября, 2021 год
Покупал чит Apex Legends. Очень удобно использовать, классные настройки для софта. Регулярно обновляется. Загрузил софт без палева, пока что бана не было. Спасибо техподдержке, всегда на связи.

Недорогой чит

Adrierne 5 ноября, 2021 год
Кто любит играть в PUGB, тот меня поймет. Вот дойдешь до уровня и не можешь больше апнуть левел. На этом сайте phoenix-hack.org купил недорогой чит и все. Играю в свое удовольствие, никаких проблем с софтом, работает, как часы.

Всем довольна

Софья Степихова 2 ноября, 2021 год
Нашла себе чит с бесплатным тестовым днем для CS:GO, довольна! Античитерская защита на высоком уровне, поэтому за свой аккаунт я спокойна. Удалось получить значимое преимущество в игре. Цена за месяц низкая.

Работает идеально

Kameena 2 ноября, 2021 год
Пользуюсь уже давно, сначала брал Читы для игры ксго(CS:GO), щас беру и для Apex, Rust, пабг, работает идеально, играю в своё удовольствие, не банят и по цене меня устраивает.

Чит работает

Борис Горемыкин 29 октября, 2021 год
Чит работает, поддержка живая. Возможности у чита улетные, продвигаюсь в КС с космической скоростью) И акк не банят)

Чит огонь

Тарас 25 октября, 2021 год
Благодаря читу моментом повысил ранг в Apex. Брал на 5 дней, теперь планирую на месяц. Чит огонь, комфортный интерфейс, на производительность не влияет, аим легко настраиваемый. Теперь все победы стали легкими.

Очень выгодно

Dawnsong 25 октября, 2021 год
Купил чит для радуги, взял сразу на месяц, вообще выгодно по цене. Как и заявлено, софт беспалевный. На качество игры не влияет, железо не грузит. Стреляю теперь метко, без отдачи. Врага вижу даже через стену. Победы одерживаю легко и без подозрений.

Оличное соотношение цена/качество

Иван 16 октября, 2021 год
Предоставляют приватный софт для многих игр, классное качество

Phoenix Hack (phoenix-hack.org)

Компьютерные игры