Оцените Pine&Brick

довольны

иван 5 июня, 2023 год
Хорошая компания, работают честно и добросовестно, дом каркасный нам построили. Все работы выполнили в согласованные сроки и за адекватную цену. домик получился красивый и удобный, уютный все как мы и хотели. Мы остались довольные их работай и своим выбором. Большое спасибо, компанию можем рекомендуем.

Спасибо за работу

Алексей 29 мая, 2023 год
Благодаря специалистам компании Pine&Brick у нас теперь есть свой небольшой каркасный дом. Проект брали готовый, только по нашей просьбе сделали несколько небольших изменений. Работу выполнили в оговоренные сроки, домик получился красивый и удобный, все как и хотели. Большое спасибо, компанию рекомендуем

Нам очень нравится.

Светлана 21 мая, 2023 год
Дачный участок у нас небольшой и компания Pine&Brick построила на нем уютный домик. Посмотрев каталог проектов выбрали Аспен 150, нам он подошел идеально и после всех обсуждений заключили договор. Дом был готов в кратчайшие сроки, теплый, аккуратный, для проживания комфортный, шумоизоляция хорошая. Нам очень нравится.

Профессионально

romavv 16 мая, 2023 год
Нам построили дом точно по проекту Оберхоф 140 - количество спален, санузлов и террас соответствует заявленному. Строительство началось сразу после заключения договора и предварительной оплаты, стройку вели согласно технике безопасности, объект был сдан в установленные сроки и согласно техническим нормативам. Отлично.

Спасибо за теплый и уютный дом.

Андрей Вязмикин 15 мая, 2023 год
Спасибо за теплый и уютный дом. Строили нам его по проекту, который представлен на сайте организации, по комплектации "Premium"б в который входит и внешняя и внутренняя отделка, вся электрика, включая розетки и выключатели, и разводка на водопровод и канализацию. После окончания строительства, мы только подключили котел и поставили сантехнику. Очень довольны домом, крайне уютный)

Мне лично нравится

Алена 3 мая, 2023 год
Мы с мужем просто мечтали, причем ещё и давно о своём именно уютном и двухэтажном доме, как только у нас уже появилась такая возможность, то насчёт того чтобы его построить и принято решение было сюда обратиться, причём тут хорошие специалисты, были согласованы вопросы и сроки, по итогу получили мы прекрасный результат.

Pine&Brick

О компании 30 апреля, 2023 год
Занимаемся строительством каркасных домов под ключ любой сложности в Москве и Московской области. Мы строим качественно и за приемлемые деньги дома в скандинавском стиле, стремимся использовать самые современные технологии, даем на все виды работ гарантию, и очень честно выполняем постропродажное обслуживание обьектов.

Адрес: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, 6А
Сайт организации: pinebrick.ru