Питомник Школьный сад pitomniknn.ru отзывы

Оцените Питомник Школьный сад pitomniknn.ru

позорище

виталий 25 сентября, 2020 год
Посылка отправлена 13.09 трек номер выслан 18.09 в пятницу когда я уже на даче за 150 км от отделения почты . Саженцы при этом уже ждут в отделении и сохнут . Из всего заказа а это 20 позиций претензий пожалуй не имею только к малине . Но засохатить малину это уже талант надо иметь . Другой вопрос стоило ли её...  Читать отзыв

Спасибо за качество

Юля 16 июля, 2019 год
Качество товара - саженцев соответствует заявленным, все прижилось, есть уникальные растения. Благодарю магазин за качественное обслуживание.

Теперь я ваш клиент

Надежда 15 июля, 2019 год
Работой магазина Школьный сад довольна. Все заказы доставлены в срок, все хорошо упаковано. Получила компетентную консультацию по возникшим вопросам. Думаю что и впредь буду клиентом компании.

рекомендую!

Ирина 10 июля, 2019 год
очень нравится сайт, разнообразие растений, хорошее описание. растения хорошо упакованы и подписаны. купила весной розы, все прижились, соответствуют описанию)))

Качество и размер порадовали!

Рената 9 июля, 2019 год
Проблем с магазином не возникало. Последний раз заказывала лук и чеснок для озимых посадок. Все пришло в лучшем виде. Качество и размер порадовали! Выбраковки для посадки не было!

Отличный магазин!

Мария 8 июля, 2019 год
Сотрудники вежливые,перезванивают,уточняют,консультируют по растениям и знают о чём говорят.Попросила объединить близкие по датам заказы - согласились(это делают не все). Саженцы хорошо упакованы,влажные корни.Семена великолепны - всхожесть отличная.

Магазин хороший! Буду заказывать ещё!

Елена 3 июля, 2019 год
 Смирново Делала заказ впервые, удобный подбор растений на сайте, операторы подобрали оптимальную по цене курьерскую службу. Была приятно удивлена скоростью доставки, что для меня очень важно, т. к. проживаю в Сибири. Весь посадочный материал доставлен живым, хорошо упакованным)

Питомник Школьный сад pitomniknn.ru

Оптовая торговля