О компании - Отзыв о PixLine

От pixline2019, опубликован 2019-08-22 17:34:25

pixline2019 22 августа, 2019 год Вы хотите начать свое дело в перспективном и красивом бизнесе, где нет границ развития, так как клиенты идут отовсюду, вплоть до того, что часто поступают обращения из других стран?

Без офиса, без раздутого штата и специального оборудования — почти всё мы делаем за вас!

Все это - компания PIXLINE. Мы помогаем начинающим и состоявшимся предпринимателям запустить свое дело с нуля. Создаем дизайн-студии "под ключ" и обучаем ведению бизнеса. Все это - за небольшую оплату, которую партнер может окупить за первый же месяц.

Что мы изготавливаем: это все дизайн-работы практически для любого вида бизнеса. Логотипы, сайты, полиграфия и многое другое - все это бизнесы заказывают очень часто. Но на сегодняшний день качественных специалистов действительно мало. И вот тут в дело вступает наша компания!

Как мы работаем: у нас есть головной офис, где есть дизайнеры и маркетологи, менеджеры поддержки и прочие специалисты. В регионах мы находим представителей, которым создаем их дизайн-студии для бизнеса: они могут поставлять своим клиентам сайты, логотипы, полиграфический дизайн и многое другое.

Для партнера мы создаем его отдельный бренд (он не работает под брендом PIXLINE, чтобы не пересекаться по России с другими партнерами, каждый партнер под своим брендом), его сайт, его социальные сети, предоставляем портфолио, обучаем партнера работе с клиентами, и самое главное — предоставляем силы наших дизайнеров. Также даем специальные цены, на которые партнер может сделать 70-120% наценки и продавать работы своему клиенту.

В итоге вы получаете готовый бизнес в модной и прибыльной сфере, которая не ограничена территорией и актуальна всегда!

+7 (8432) 04-29-69
www.pix-line.ru