Оцените PixLine

Я имею хорошую, но бесперспективную работу.

Мансур 30 октября, 2019 год
Я имею хорошую, но бесперспективную работу. Когда я подал заявку на сайте компании Pixline, лихорадочно думал и беспокоился, получится ли, но после начала разговора с Романом (менеджер), постепенно успокоился и меня реально захватил интерес. Очень продуктивно поговорили, мне выслали все материалы и договор, который я изучил и подписал. Устроило всё и сама концепция будущей работы понятна, перспективы есть, буду делать...  Читать отзыв

Перспективу вижу в графике и программировании.

Борис 21 октября, 2019 год
Перспективу вижу в графике и программировании. Нравится Пикслайн. Они занимаются графическим дизайном, и их предложение по дилерскому соглашению меня заинтересовало. Судя потому, что я прочитал на их сайте, обучение бесплатное и кураторство есть.

заманчиво всё это выглядит.

Валерий 18 октября, 2019 год
Склоняюсь в сторону франшизы Пикслайн по причине того, что если верить описанию, у них есть полное обучение и кураторство по ходу развития. Плюс они присылают уже готовый бренд и портфолио. Очень заманчиво всё это выглядит.

Присмотрел франшизу от Пикслайн

Игорь 6 октября, 2019 год
Присмотрел франшизу от Пикслайн, пока её рассматриваю как основную идею по началу своего собственного дела.

вполне чёткий приоритет

Елизавета 1 октября, 2019 год
У франшизы Pixline есть вполне чёткий приоритет и даже в описании на сайте всё чётко и ясно, я, по крайней мере, сразу понял. Нужно ещё всё взвесить конечно же.

Как по мне перспективно

Клим 27 сентября, 2019 год
Друг самостоятельно занимается веб-дизайном и неплохо зарабатывает, хотя трудится ему приходится много, прибыль этого бизнеса меня манит, но трудовые затраты пугают, тем более мне придется учится с нуля, но как вариант рассматриваю вложится в франшизу Пикслайн, они дают неплохой старт, всю сложную работу берут на себя, а я должен искать клиентов, вся наценка моя. Как по мне перспективно

изучаю саму перспективу этой темы в нашем городе

Степан 26 сентября, 2019 год
О том, чем заниматься дальше уже у меня сомнений не возникает, даже франшизу уже выбрал, по которой работать хочу. Однако пока в процессе осознания нахожусь, читаю о Писклайне отзывы, изучаю саму перспективу этой темы в нашем городе. Наверное, всё же на этом остановлюсь и по цене не много.

в этом бизнесе я новичок

Анатолий 19 сентября, 2019 год
Моё имя Анатолий, хоть в этом бизнесе я новичок, всё же привык работать в другой отрасли, но всё же творческая жилка во мне имеется. Поэтому я решил попробовать себя в бизнесе продаж и дизайнерских проектов. Пока это не мешает мне заниматься своей основной работой, всё благодаря помощи и обучении специалистом из PixLine, он очень грамотный и умеет подать информацию правильно,...  Читать отзыв

обратиться в Пикслайн

Иван 24 августа, 2019 год
Друг настоятельно убеждает обратиться в Пикслайн, вижу, что он уже добился какого-то успеха и решил тоже попробовать, считаю, что у этой компании вполне недорогая франшиза, а возможности большие, при этом усилия на работу особые тратить не придётся, всё работает удаленно, как я понял.

О компании

pixline2019 22 августа, 2019 год
Вы хотите начать свое дело в перспективном и красивом бизнесе, где нет границ развития, так как клиенты идут отовсюду, вплоть до того, что часто поступают обращения из других стран?

Без офиса, без раздутого штата и специального оборудования — почти всё мы делаем за вас!

Все это - компания PIXLINE. Мы помогаем начинающим и состоявшимся предпринимателям запустить свое дело с нуля....  Читать отзыв

PixLine

PixLine