Реклама в бьюти-блоге, которая заходит аудитории - Отзыв о Платформа GetBlogger.ru

От Полина, опубликован 2023-02-05 20:43:34

Полина 5 февраля, 2023 год Бьюти-блог веду уже третий год, и косметика по бартеру не влезала уже в большой комод, поэтому решила перейти на обычную рекламу за деньги, чтоб не выкидывать неиспользованную косметику впустую. Обратила внимание на Гетблоггер, да и офферы, которые в сообществе выкладывали, показались подходящими.
На деле их оказалось гораздо больше, я в основном беру бьюти-тематику (тот же Летуаль) или что-то связанное в маркетплейсами и банковскими картами, благодаря которым тоже можно дешевле купить косметику. Креатив снимаю сама, я это дело люблю, поэтому выкладываюсь конкретно так, но результат того стоит - конверсии даже для моих 8700 очень хорошие, так что промокоды и скидки моя аудитория любит)) Да и предложения реально полезные, так что не стыдно рассказывать о них
Плюс мне кажется у блогеров как я своё тёплое коммьюнити, поэтому реклама воспринимается скорее как дружеская рекомендация. Даже после реклам девчонки иногда в директ пишут, что по моей скидке заказали какую-то косметику о которой мечтали. Поэтому тут весь секрет не столько в нативности, сколько в качестве аудитории. Так что продолжу работать с гетблогер, пока всё нравится)
Достоинства:
  1. много офферов под разные тематики, можно самим снять креатив, польза для подписчиков
Недостатки:
  1. пока всё нравится

Лариса
6 февраля, 2023 год
Я б на месте аудитории тоже такими офферами пользовалась) Классно же - скидки всякие, бесплатные периоды, не беспонтовые какие-то предложения. Я поэтому гетблогер и пользуюсь, знаю, что прорекламирую с пользой

Платформа GetBlogger.ru

Платформа GetBlogger.ru