Наплевательское отношение к покупателям!!!! - Отзыв о Плеер.Ру

От Гость, опубликован 2021-01-29 00:20:29

Гость 29 января, 2021 год Сегодня посетила эту шарашкину контору! На днях сделала заказ тонометра, оочень срочно необходим был для ребенка. Решила не ждать доставку, забрать самостоятельно. Менеджер подтвердил заказ, не забыв напомнить про маску и перчатки. Оплачивать я планировала картой Юникредит Банка, которой плачу всегда и везде, не только в России, но и за рубежом. Каково же было мое удивление, когда отстояв очередь в кассу ( впереди было не менее 5-ти человек), надменная кассирша пенсионного возраста, по поведению, не меньше, чем личный секретарь президента объявила мне, что у меня не карта МИР, и оплату она принять не может. На мой вопрос, что же мне делать, эта тетя-мотя, буквально прошипела, давай наличные, либо сними с карты. Я к администратору.. Она мне, идите в свой банк, снимите наличные, я вам подскажу, где он находится..На мой вопрос, почему при подтверждении заказа ваш менеджер не предупредил, что к оплате принимаются только наличные или карта мир, она ответила, что он не обязан этого делать. Что эта информация есть на сайте, который мне нужно весь облазить и гдеее -то в уголке мелким шрифтом найти ( а я так и не нашла) эту информацию! ВЫ научитесь работать! Вы не в совке живете! Сервис и уважение к людям, за счет которых вы существуете, это не про вас. Ваши методы, это ЛОХ придет, карты нет, деваться не куда, налом заплатит! Но, не у каждого есть наличные при себе в нужной сумме, и не с каждой карты можно снять ( как в моем случае!) МЕРЗКО, ПРОТИВНО! Думала, в наше время такой мотни уже нет, оказывается есть! В результате, ушла ни с чем. Да и халвы на вас два килограмма! Благо, вы не одни.
Пы.Сы. кстати, на сайте цена одна,типа самая низкая, а на деле другая. Непонятно почему ( на сайте 2840, а а шарашкиной конторе под названием " Разведем лохов", уже 3100. 300ре видимо за мой же бензин и за мое впустую потраченное время!
Достоинства:
  1. Не обнаружено!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, все не перечесть!

Гость
23 февраля, 2021 год
Подтверждаю, так и есть. Не советую там покупать.
Ответ представителя Плеер.Ру
9 февраля, 2021 год
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый автор, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим!

С уважением,
Отдел контроля качества

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Интернет-магазины

Vasko.RU