ПОЧТА РОССИИ отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ПОЧТА РОССИИ

Хороший сотрудник

Юлия 20 декабря, 2019 год
Благодарность Зорабян Алине Сергеевне администратору почтового отделения 127273 за неординарное любезное обслуживание. Несколько раз обратила внимание, что этот сотрудник со всеми одинаково вежлив и непривычно любезен. Это сразу бросается в глаза, поскольку кругом много хамства и равнодушия. Сейчас хорошее, внимательно отношение к клиентам--это редкость, к сожалению. Побольше бы таких сотрудников. Спасибо.
Достоинства:
  1. Вежливость сотрудника Зобаян Алины Сергеевне,...

Ужас!!!

Гость 20 декабря, 2019 год
12 декабря 2019 отправила емс из старого Оскола. 20 декабря оно в Химках на сортировке. До Владивостока сколько ждать год? Зачем говорите 1-3 дня? И оплату бетере такую большую?

Отличное отделение

Маргарита 10 декабря, 2019 год
Была недавно на почте по адресу Московский 195 ,очень удивило обслуживание ,народу много, а операторы все вежливые ,быстрые ,особенно запомнилось женщина с бейджиком Мордвинова Наталья ,обслуживалась у неё ,Она мне помогла всё заполнить ,все грамотно ,быстро ,чётко .отличное обслуживание ,ушла с хорошим настроением ,так держать !

отделение 454111Челябинск

Гость 10 декабря, 2019 год
Добрый день. Хочу выразить благодарность работникам отделения 454111 г.Челябинск.
Ни разу не возникало проблем или каких-либо неприятных ситуаций. Работаю быстро, в отделение проводишь минут 5-10. Обеды и перерывы четко по заявленному расписанию, отделение открывается всегда во время, в самом отделение всегда чисто. Я очень рада что мой дом "привязан" именно к этому отделению и надеюсь что у отделения и его...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро, вежливо.

плохая работа курьерской службы

Гость 7 декабря, 2019 год
мало того что отправили посылку без моего согласия на почте службой ЕМС, так еще в городе доставке она пролежала 6 дней, курьер не доставил до адресата, даже когда позвонили в почтовое отделение курьерской доставки, то и то нам предложили приехать самим и забрать ее, за что берется тогда плата при оплате услуг доставки ЕМС, и это в Питере, думала что...  Читать отзыв

Отзыв

Евгений Вар 2 декабря, 2019 год
Сколько заказывал себе через Почту России столько раз и одни проблемы. То посылка приходит разбитая, потом кучу времени нужно тратить на выяснения. Или же посылка может идти по времени дольше чем из Китая, а потом оказывается ее потеряли.

Ужасная контора! Бьют посылки!!!

Гость 2 декабря, 2019 год
Из 4 посылок за последние пару месяцев 2 разбито в хлам!!! Несмотря на доплату за "хрупкий груз". 1 пришла вся мятая перемятая, как будто ее бросали и пинали, и 1 потеряна!!!! Как так можно работать??? Хуже заведения ещё не встречала! Больше в жизни ничего не отправлю этой гребной почтой!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Просто ужасно обращаются с посылками!

Шушенское -3

Маргарита 28 ноября, 2019 год
Спасибо за вежливое и быстрое обслуживание , и за помощь в оформлении отправлений
Достоинства:
  1. Вежливость ,
Недостатки:
  1. Маленькое помещение

Хорошее обслуживание

Олег.Местный житель 25 ноября, 2019 год
Работой отделения доволен.Очередей не наблюдал

Спасибо за качественное обслуживание!!!

Гость 23 ноября, 2019 год
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников почтового отделения 442537 г.Кузнецк Ирину Александровну и Юлию, за решение моего вопроса!!! Горячая линия бездействовала( зачем она вообще нужна)???. Спасибо Вам огромное за помощь!!! Если бы все сотрудники были такими как они наша почта бы процветала.
Спасибо Вам огромное!!!

Отзыв

IvanTygr92 21 ноября, 2019 год
Что тут говорить. Это Почта России одним словом. Прошлая посылка пришла без проблем. Сегодня получил брак.

Класс!

Андрей 21 ноября, 2019 год
Мне нравится данная служба, ребята работают оперативно и очень учтивы при общении. Спасибо вам!

благодарность сотрудникам по 92

галина 21 ноября, 2019 год
получала посылку в отделении 92 - вежливое и доброжелательное обслуживание. спасибо!

Отделение 121357

Гость 18 ноября, 2019 год
Хочу выразить благодарность оператору Диле, отделения 121357! Это всегда отзывчивый, ответственный сотрудник. Всегда вежливо и грамотно выполняет свою работу, большое человеческое спасибо!
Так же, хочу отметить Галину Миихайловну, начальника данного отделения, всегда готова прийти на помощь, расскажет, покажет что делать, как заполнять.
Передайте, пожалуйста, им мою благодарность, надеюсь им будет приятно в этом нелёгком деле! Сил им и терпения!

Отзыв

Aleksandra F 17 ноября, 2019 год
Ну почта России - это лотерея, где ты можешь выиграть быструю доставку и сохранность груза, или вобще не получить посылку. Разные ситуации были.

Выпили Духи на пересылке в Питере.Посылка из Франции.

Сергей 17 ноября, 2019 год
Теперь вся история:Пришёл забирать посылку 16го ноября 2019года в 10:45 .На пункте меня предупреждают,что коробка повреждена и доставлена с Актом,но вес не изменился..Коробка сильно помята
и заклеена скотчем с логотипом.Ст.Петербурга(см фото).Вскрываю посылку.Вижу ,что валяется вскрытая коробка от духов.
крышка от духов ,а сам флакон пустой лежит рядом.
Я начинаю возмущаться,а мне в ответ женщины ,работающие на этом пункте говорят:А может флакон и был...  Читать отзыв

Почта России, отделение 195252 СПб

Валерия 11 ноября, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность Кузнецовой Марине из почтового отделения 195252 г. Санкт-Петербург. Высококвалифицированный, ценный сотрудник! И подскажет, поможет. Всегда приветлива и вежлива. Особенно, учитывая, что в данном отделении это ЕДИНСТВЕННЫЙ сотрудник, который работает на совесть, а не абы как!!!!

Жалоба на отправку письма

Гость 1 ноября, 2019 год
Три дня назад отправила письмо в Сочи службой ЕМС, заплатив за срочность 930 руб.Прошло трое суток, письмо до сих пор болтается в Москве по разным промежуточным сортировочным пунктам, не ожидала такой отвратительной работы в век технологий и пр.Отслеживаю, нервничаю т.к письмо срочное. БЕЗОБРАЗИЕ. Письмо ED073661455RU.
Достоинства:
  1. + Никаких
Недостатки:
  1. - Они очевидны-трое суток срочное...

опс 130203

Гость 28 октября, 2019 год
не доставляют посылку 10 дней,дважды обращалась на горячую линию,результат пока нулевой.Зато бодро отписывают"неудачная попытка вручения"-вранье наглое.

Самая хорошая почта

Гость 23 октября, 2019 год
 Октябрьский Очень был доволен обслуживанием .Приятные и добродушные сотрудники. Помогли отправить перевод. Спасибо вам большое. Отделение 452614. Горького 15
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание
Недостатки:
  1. Нет минусов

Опс 452614

Гость 22 октября, 2019 год
 Октябрьский Здравствуйте. Я очень благодарен за профессиональную работу сотрудников почты по улице горького 15. Спасибо вам большое за быстрое оформление посылки. Везде бы так. Молодцы девочки.
Достоинства:
  1. Быстрота и количество обслуживания
Недостатки:
  1. Нет минусов

Гость

Гость 21 октября, 2019 год
Мне похуй што я певице? Натали половой орган смайлики отправлял мусора ани и 8 сентября хуже делали так и будут хуже делать а мне похуй на изнасилование я своей жизнью ...  Читать отзыв

Благодарность отделению 404209

Нина 19 октября, 2019 год
Хочу высказать слова благодарности работникам почтового отделения 404209 с. Новая Квасниковка, Старополтавского района за их профессиональную работу. Всегда вежливы, опрятны, очень точно выполняют все пожелания клиентов. Всегда приятно к ним заходить и видеть их улыбающиеся лица.
Достоинства:
  1. Грамотность, вежливость ,опрятность

Почтовое отделение 306268

Гость 19 октября, 2019 год
Благодарность сотрудникам почты 306268.

Плохая работа

Сергей 11 октября, 2019 год
Потеряли посылку-искать и возмещать ущерб отказались и это уже не в первый раз, в общем одни минусы и не каких плюсов.

You best.

Гость 4 октября, 2019 год
Что интересно деньги за товар вернули с ALI Express, потому что товар не пришёл. А товар пришёл. Спасибо Черепаховой почте России!!!
Достоинства:
  1. _------

почта 306268

Гость 22 сентября, 2019 год
Благодарны зав почты с Шевелево Обоянского района Курской обл за качественное обслуживание.

" Почта России" Пензенской области Кузнецкого района.

Игорь Иванович 20 сентября, 2019 год
 Кузнецк Работой отделения " Почта России" Пензенской области Кузнецкого района с индексом 442505 доволен весьма. Люди добрые, отзывчивые, со всех сторон положительные. Особо хочу отметить работу почтальона Улановой Ирины Анатольевны. Ответственный и позитивный человек. Свою работу выполняет чётко и в срок. Одним словом, прекрасная организация.
Достоинства:
  1. Хорошие люди.
  2. Чудесная обстановка.
  3. Своевременное выполнение работы.
Недостатки:
  1. Минусов нет и быть не...

Череззобие

Пашин Миша 19 сентября, 2019 год
Опять всё через зоб сделали, впрочем - как всегда: раньше без регистрации можно было бланк извещения заполнить и заранее распечатать, а теперь буду ходить в этот колхоз просто с трек-номером - пусть оператор почты сам печатает, ждет пока я его заполню и прочая. Буду мозг едать... ;)
ПС: Зачем регистрация? Это что - социальная сеть?
ПС2: Этот хоспис никому бы не...  Читать отзыв

почта 195160

Гость 18 сентября, 2019 год
Был на почте на БОЛЬШЕОХТИНСКОМ ПР 41.Очень спокойное отделение.сотрудники работают спокойно,
вежливые и знающие свою работу.Очень доволен работой и атмосферой.

ПОЧТА РОССИИ