Как AmeBox выдают фантик за конфетку - Отзыв о Подарочные наборы от AmeBox

От Людмилла, опубликован 2021-05-05 12:52:31

Людмилла 5 мая, 2021 год Добрый день! Хочу сегодня поговорит о таком интернет-магазине, как AmeBox. Нашла их в инстаграмме и наблюдала какое-то время: вроде бы все прилично, отзывы приятные, общаются тоже вежливо.
Решила заказать подарочный набор сестре на день рождения: там и удодовые щетки, и свечи, и открыточка, и ещё какие то мелкий декор для дома. Взяла не самый дешёвый - вышло около 2000 рублей.
Пришел он, конечно быстро, но в каком состоянии.. Коробку не удосужились даже дополнительно уплотнить, она помялась, порвалась от какой то влаги, впервые видела такое.
Содержимое было не лучше: открытка порвалась в углах и была смята, свеча потрескалась, крошки от неё были по всей коробке, от декора мало что уцелело..
Начала писать в Директ с просьбой возврата, мне дали отворот поворот! Сказали, что отправлено все было в нормальном виде и они не виноваты! А мне что делать? Отписалась сразу же, дабы снова не наткнуться на их страничку. Подарочные наборы от AmeBox - Как AmeBox выдают фантик за конфетку

AmeBox
11 мая, 2021 год
Людмилла, добрый день. Мы внимательно изучили Ваш отзыв и хотим объяснить некоторые детали.
Действительно, после того, как коробка уходит в курьерскую службу мы не можем ее контролировать, но со своей стороны мы стараемся полностью обезопасить доставку нашей продукции от непредвиденных ситуаций.
Чтобы загладить нашу вину мы просим Вас позвонить по номеру (+7999999999) или написать в директ Instagram (ameboxkzn), а также дарим промокод AMEBOX6 со скидкой 20% на следующий заказ.

Мы всегда будем стараться быть лучше для Вас!
С уважением, AmeBox!

Подарочные наборы от AmeBox