Подойдут для аллергиков или деток с чувствительной кожей - Отзыв о Подгузники Moony (Муни)

От Мария Власюк, опубликован 2023-06-20 00:25:04

Мария Власюк 20 июня, 2023 год Если тоже столкнулись с аллергией от подгузников или у деток чувствительная кожа - могу по нашему опыту посоветовать Нэйчурал Муни. Это японские подгузники с органическим хлопком, которые подойдут как мне кажется любому типу кожи.

Мы на них перешли когда не подошли очередные подгузник и уже не знали, что делать от аллергии. И присыпки были, и кремы, поэтому пошла у мамочек спрашивать знакомых совета. Многие хвалили Муни, причём именно ту серию, где есть этот хлопок прям внутри подгузов, их и купили. Как вы поняли, больше подгузов мы не покупали других :)

Размер S сел идеально, плотно, но никаких следов от него не осталось. Да и сами подгузники на столько мягонькие, особенно внутри, что сразу понятно, почему их хвалят. Но самое главное - аллергия прошла и больше не возвращалась. Кожа на утро сухонькая, никакой красноты и прочих неприятностей, присыпку даже не трогали в последнее время. Редкий случай, что я слушаю отзывы или советы других, но в случае с Муни хорошо что это сделала. А то кто знает сколько бы мы подгузов еще сменили пока нашли подходящие
Достоинства:
  1. органический хлопок внутри, посадка, дышащие, не протекают
Недостатки:
  1. для нас нет

Подгузники Moony (Муни)

Детские подгузники Moony (Муни) специально разработаны для чувствительной кожи малышей. Мягкие и комфортные они не дают малышу чувствовать дискомфорт ни днем, ни ночью. С подгузниками Moony Вы можете быть спокойны...

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup