Подошли дочке с чувствительной кожей - Отзыв о Подгузники Nani

От Олеся, опубликован 2022-11-23 06:13:06

Олеся 23 ноября, 2022 год У нашей малышки еще с рождения кожа оказалась очень чувствительной, и от подгузников еще с роддома появилась аллергия, поэтому побежали покупать новые. К дому ближе всего был магнит, там и взяли NaNi.
Я на них остановилась из-за натурального состава (нет отдушек, поводов для аллергии тоже) и не прогадала – они подошли дочурке без проблем. Больше про раздражения мы не вспоминали, а подгузы покупать продолжили.
Они мягонькие, легкие, но не протекают, даже по ночам впитывают отлично! Резиночки держатся крепко, но на кожу не давят, поэтому малышке вообще никакого дискомфорта не доставляют.
Учитывая, что купить их можно в ближайшем Магните (которые у нас по всему городу), еще и по доступной цене – однозначно советую эти подгузники!
Достоинства:
  1. натуральный состав, можно легко найти в Магните, приятный материал
Недостатки:
  1. не нашла

Вероника
28 ноября, 2022 год
Нам NaNi тоже для чувствительной кожи подошли. Купила большую пачку первый раз на свой страх и риск, но в итоге все хорошо. никаких высыпаний на эти подгузники не было. Я ими довольна!
Катя
27 ноября, 2022 год
Мне тоже состав приглянулся, я на него еще в магазине обратила внимание, поэтому и купила. На деле и правда подгузники неплохие, самое главное - раздражения нет, протекацний тоже, поэтому я довольна. Дочка, вроде как тоже)
Аня
26 ноября, 2022 год
Мы их из-за состава взяли, до этого сменили трое подгузников и от всех раздражения были. Думали уже, что дерматит, а с переходом на Нани как-то пропало все, поэтому не переживали больше! Все-таки натуральный состав свое дело делает
Альбина
25 ноября, 2022 год
Нам тоже подошли, брали совсем новорожденной, сейчас уже второй месяц пользуемся. Размер NB сел хорошо, не остается следов от резиночек. К коже они нежные, у нас раздражений не было никаких.
Сандра
24 ноября, 2022 год
А если со скидкой их поймать цена еще приятнее получается)) Мы так впервые их купили на пробу почти в два раза дешевле, так и продолжили брать, все-таки качество у них очень достойное. Я еще удивилась, что производство наше, уж больно хорошо сделаны)

Подгузники Nani

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup