Бюджетные, но хватает на целую ночь - Отзыв о Подгузники Nani

От Дарина, опубликован 2022-11-29 08:01:22

Дарина 29 ноября, 2022 год Если бываете в Магните, то советую взять на пробу хорошие недорогие подгузники у них, фирма Нани. Я люблю на ночь брать подгузники получше, а на день, когда ребенок активничает беру чуть дешевле, все-равно я их часто меняю в это время. Нани изначально брала как дешевые на день, но впоследствии стала их на ночь одевать, потому что они отлично выдерживают до утра, хоть под утро они уже прям полные, но наружу ничего не вытекает. Раньше бывали ночи, когда ребенок просыпался в луже и в 3 часа ночи уже орал от этого и будил весь дом. А теперь мы всей семьей спим спокойно всю ночь.
Уже третий месяц пользуемся Нани, и вот недавно столкнулась с тем, что наш размер отсутствует в магазине, поэтому ходила в другой Магнит за покупкой. Так что как совет, пожалуйста, завозите побольше этих отличных подгузов в магазины).
Достоинства:
  1. Хватает на целую ночь, дышат
Недостатки:
  1. Наш размер самый популярный, разбирают быстро

Гость
2 декабря, 2022 год
Давно искала какие бы подгузники сменить для сына, что-то подешевле. Вот насмотрелась отзывов и тоже решила Нани попробовать. Замечателные подгузы, в любой позе ребенок может спать и ничео мимо не течет, материал хороший и еще и цена приятная.
Аня
1 декабря, 2022 год
Начиталась отзывов, пошла в наш Магнит, а там эти подгузы разобрали. Продавец сказала, что их активно раскупают и завтра еще привезут, вот завтра снова за ними пойду, хочу тоже проверить их в деле)

Подгузники Nani

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup