удобные, надежные, хорошо впитывают - Отзыв о Подгузники Nani

От Анастасия, опубликован 2022-12-15 09:25:29

Анастасия 15 декабря, 2022 год На самом деле, я случайно наткнулась на эти подгузники. ОБычно я беру другой бренд, а тут наших не оказалось, но вместо них увидела Нани. Стало интересно и взяла попробовать, к тому же они не супер дорогие, можно себе позволить.

Я открыла и первое что мне понравилось - это то, что нет постороннего запаха, они не пахнут, а я думаю, что многие мамочки поймут меня...)

Второе - это материал подгузников. Они очень мягкие, приятные на ощупь. Ну и третье, ребенку в них комфортно, не протекают, не жмут, и хорошо впитывают. А на мой взгляд, именно это и ценно в подгузниках.

Короче, случайный выбор оказался очень хорошим. Теперь всем мамочкам рекомендую присмотреться к подгузникам бренда Нани.
Достоинства:
  1. всегда есть в магазинах, хорошо впитывают
Недостатки:
  1. не нашла

Людмила
23 декабря, 2022 год
Я как раз искала потоньше и более мягкие подгузы, чем наши. Теперь попробую Нани купить.
Лена
21 декабря, 2022 год
Нани хорошие, мне понравиились по качеству. А главное не протекают. Покупаю их уже не первый месяц для сына
Инга
21 декабря, 2022 год
Тоже их взяла из-за цены. Очень достойного качества подгузники! Я не ожидала даже, впитывают получше всяких раскрученных брендов.
Аня
18 декабря, 2022 год
Спасибо за рекомендацию! Куплю Нани, потому что тоже не люблю подгузники с отдушками.
Мария
18 декабря, 2022 год
Вот цена у них отличная! И здорово, что есть во всех магазинах Магнит, они всегда на полках) Жаль, что раньше о них не знала...)
Юлия
16 декабря, 2022 год
Кожа малыша в них вообще не преет, не краснеет! Это суперские подгузники. NaNi рекомендую всем попробовать)

Подгузники Nani

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup