Трусики, в которых малышу комфортно - Отзыв о Подгузники Nani

От Юля, опубликован 2022-12-15 09:45:03

Юля 15 декабря, 2022 год Буквально 2 месяца назад я вообще познакомилась с брендом Нани. Решила взять на пробу подгузники, они мне очень понравились. Сейчас переходим на подгузники-трусики, поэтому сегодня расскажу о них!

Начну с цены: обычная средняя цена, не дорого и не дешево. Доступна всем! Продают их в магазинах Магнит, а это классно, потому что магниты есть практически в каждом дворе, а это значит, что проблем с покупкой точно не будет.

Очень мне нравится, что у них хорошая линейка размеров + они реально не протекают, удобные бортики и впитывают они практически мгновенно. Очень легко надевать на малыша и снимать тоже.

Что касается материала, то трусики мягкие, дышащие, попа малыша не краснеет. И это очень здорово!
Короче, подгузники и трусики у Нани хорошие.

Если вы выбираете, то стоит и к ним присмотреться. Думаю, должно подойти и вашему карапузу)
Достоинства:
  1. Очень удобно носить, не жмут в ножках
Недостатки:
  1. их нет

Лиза
22 декабря, 2022 год
Я бы еще добавила, что их реально комфортно носить. Ножки не натерают, лично моему малышу очень удобно в них )
Марина
21 декабря, 2022 год
А я узнала о Нани от соседки, тоже теперь беру эти трусики! Мне очень нравится состав! На них нет аллергии)
Дарья
18 декабря, 2022 год
Нас это краснопопство замучало просто, уже какие только не брала подгузники, попа преет и краснеет. Попробую Нани, может тогже нормальная реакция на них будет у дочки.
Катя
16 декабря, 2022 год
Согласна, классные трусики! Мне их подружка посоветовала(у нас дети одногодки). Теперь только Нани и беру. Недорогие, при этом качество хорошее!

Подгузники Nani

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup