С Нани можно не переживать о протекании на долгих прогулках - Отзыв о Подгузники-трусики Nani 4L 9-14кг 44шт

От Наталья, опубликован 2022-11-26 19:52:03

Наталья 26 ноября, 2022 год Подгузники Нани мне нравятся, используем их давно. С ними прошли и Крым и Рим, как говорится. Ни разу нас не подводили. Как то были на детской площадке, я то и дело видела, на одежде детишек пятна от протекшего подгузника. Мамочки в растерянности бежали домой, переодеваться. Мой сыночек спокойно мог гулять , зарываться в песке, и всегда без конфузов. Ни протечек , ни песок никуда не засыпался. Вот что значит качественное производство, наши сделали на совесть. Все продумали для комфорта и ребенка и мамы. Ребенок у меня достаточно худенький, до сих пор используем 4L, размер ему подходит отлично. По мере роста перейдем на следующий размер, но ни как не на другой бренд. Без подгузников Нани мы уже не сможем, в нашей деревне такое качество редкость.
Достоинства:
  1. Достойное качество, отечественное производство
Недостатки:
  1. Не нашли

Подгузники-трусики Nani 4L 9-14кг 44шт

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup