Нани подходят для шустреньких детишек - Отзыв о Подгузники-трусики Nani 5XL 12-20кг 38шт(Хайджин)

От Аника, опубликован 2022-11-26 19:46:11

Аника 26 ноября, 2022 год Дочка у нас очень шустрая, за ней трудно уследить. Для таких детей идеально подходят подгузники Нани. Сейчас мы используем подгузники трусики в размере 5XXl, удобная резинка, не давит на животик, но, тем не менее сидит плотненько. Не протекают во время сна, какое бы положение она не приняла. А она у нас та еще вертушка, по всей кроватке катается. А главное они очень легкие, можно сказать как пушинка, и дочка не пытается их снять, значит ей удобно. По моему совету многие подруги перешли на эту фирму, ведь они всегда есть в наличии в магазинах Магнит. И цена вполне приемлемая, не надо переплачивать за сомнительное качество, или разрекламированный бренд.
Достоинства:
  1. Доступная цена, не протекают
Недостатки:
  1. Не нашли

Надя
29 ноября, 2022 год
У сынишки чувствительная кожа, и мы перепробовали многие подгузники, пока не остановились на Нани. Даже после недели использования раздражения не появилось, хотя от других высыпание появлялось на 3-4 день. Теперь только их и покупаем, цена нас устраивает, всегда в наличии есть нужный размер.
Вера
28 ноября, 2022 год
По совету подруги купила небольшую упаковку подгузников трусиков Нани, так сказать на пробу. И просто в восторге. Резинка мягкая, хоть и высокая ничего не давит. Дочка очень активная, и ей они ни капельки не мешают.

Подгузники-трусики Nani 5XL 12-20кг 38шт(Хайджин)

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup