Часто беру для ребенка подгузники Nani - Отзыв о Подгузники-трусики Nani 5XL 12-20кг 38шт(Хайджин)

От Ульяна, опубликован 2022-12-25 10:11:50

Ульяна 25 декабря, 2022 год Первый раз увидела эти подгузники на одном из маркетплейсов по какой-то золотой цене. Удивилась, пошла читать, что это за такие подгузники, и почему они так стоят. Поиск привел на сайт магазина Магнит Косметик, где цена была в 4 раза ниже. Удивление. Пошла изучать, что это за марка, почему такая разница в цене. На первый вопрос ответы нашла:) Производитель Россия, тоже, кстати, удивление, технологии японские и шведские, состав очень привлекательный, ноль химии. А вот почему на маркетплейсе они стоили каких-то безумных денег, я не поняла) В общем, беру в Магните, очень удобно, бюджетно, при этом качество соответствует дорогим брендам. Идеальное сочетание, рекомендую попробовать всем мамочкам!
Достоинства:
  1. лояльная цена, качественные подгузники
Недостатки:
  1. на сторонних площадках по неадекватным ценам

Маришка
28 декабря, 2022 год
Я Нани увидела в Магните, сомневалась брать ли на пробу, очень большая пачка. Это, кстати, может отпугивать мам, не знакомых с брендом, я обычно сначала беру небольшую упаковку, чтоб потом не думать, куда пристроить.

Подгузники-трусики Nani 5XL 12-20кг 38шт(Хайджин)

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup