Избавились от протеканий - Отзыв о Подгузники-трусики NANI 6XXL 15+кг 32шт

От Лейла, опубликован 2022-11-17 23:55:47

Лейла 17 ноября, 2022 год Когда сын стал чересчур активным, стало проблематично надеть на него подгузник. Да и липучки стал сам расстегивать. С подгузниками было решено покончить и перейти на трусики. Но тут нас постигло разочарование - трусики, которые мы купили, частенько протекали. И спать по ночам я стала хуже, чем когда сыну был месяц. Ночные переодевания меня сильно выматывали, да и во время игр протечки случались. Выход - снова менять трусики. На этот раз выбор пал на трусики Нани, купила в Магните. Цена приемлемая, качество отправились проверять домой. На вес ребёнка 16,7 кг с размером 6xxl не прогадали. Сели хорошо, не жмут. Приятный дизайн, мягкие изнутри и снаружи. Легко снимаются и надеваются, удобно при приучении к горшку. Дома часто ходим в обычных трусиках, а на сон и прогулку надеваем Нани. Проверку ночью трусики выдержали, не протекают. Если сын днем бесится и дерёт ноги выше головы, трусики остаются на месте, не оттопыриваются и не текут. После использования внутри трусики остаются сухими,хорошо держат влагу внутри. Из наиболее значимых плюсов - натуральный состав, нет перебоев с поставками - в сети Магнит всегда в наличии. Мы трусиками Нани довольны, спим и играем, не отвлекаясь на смену одежды
Достоинства:
  1. Качество, посадка, не протекают
Недостатки:
  1. -----

Юлия
23 ноября, 2022 год
Мне тоже понравилось, как NaNi ночь выдерживают. Одного подгузника на ночь достаточно. ребенок утром просыпается в нем без протечек.

Подгузники-трусики NANI 6XXL 15+кг 32шт

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup