Трусики-подгузники, которые не вызывают аллергию! - Отзыв о Подгузники-трусики NANI 6XXL 15+кг 32шт

От Александра, опубликован 2022-12-18 09:58:40

Александра 18 декабря, 2022 год С подгузниками я прям намучалась, честное слово! одни подгузники вызывали аллергию, другие сильно пахли, третьи протекали постоянно. Тут перешла на подгузники Нани и осталась с этой компанией.
Сейчас мы с моей малышкой перешли на трусики-подгузники этой же фирмы. Сразу скажу, продаются они только в Магните, но зато Магнит есть везде, найти их - вообще не проблема. Что касается качество, то так же, как и подгузники, у трусиков хороший дышащий материал, который не вызывает аллергии, это важно! Потом, у них нет никаких отдушек. Еще они суперски впитывают, очень хорошо держаться и в целом я очень довольна ими.
Большой плюс, что и стоят они, как и все. У них средняя цена, доступная каждой маме) Рекомендую.
Достоинства:
  1. нет аллергии
Недостатки:

Ульяна
24 декабря, 2022 год
А мы сначала покупали их подгузники, теперь перешли на трусики! Супер материал и очень хорошо впитывают, рекомендую тоже)
Мила
23 декабря, 2022 год
Трусики хорошие, подгузники тоже отличные. Пользуемся ими уже полгода, переходить на другой бренд даже не хочу

Подгузники-трусики NANI 6XXL 15+кг 32шт

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup