Удобные трусишки для пухлых деток - Отзыв о Подгузники-трусики NANI 6XXL 15+кг 32шт

От Ирина, опубликован 2022-12-25 10:09:24

Ирина 25 декабря, 2022 год Столько разных перепробовали трусиков, все равно натирали или аллергия появлялась. Сын у меня полный, поэтому берем обычно самые большие размеры. И вроде как наконец нашли подходящие у Нани.
Взяли прям с размаху 6XXL, они 15+ кг, но хоть и по весу мы не особо тяжелые (17 кг), то объемы все равно больше среднего, поэтому с размером не прогадали – сел как влитой. Кожу не натирает, особенно нас раньше в районе складочек и на ножках беспокоили покраснения, Нани не оставляют ничего. И в целом материал хороший, дышащий и очень приятный на ощупь, прям нежный к коже. Мы их и на ночь надеваем, и в дорогу, дискомфорта никакого не доставляют, и впитывают отлично, ни разу протеканий не было! А для сидячего положения в дороге это прям похвально)
За свою цену очень хорошие трусики, не думала, что долгие поиски закончатся в магните! Больше в других магазинах пока не видела, но все равно очень удобно
Достоинства:
  1. подошли по размеру, не протекают, дышащий материал
Недостатки:
  1. не нашла

Наталья
29 декабря, 2022 год
Нани хорошие трусики, согласна. Мы только недавно их попробовали, очень довольны остались и материалом, и качеством. Штуки на ночь почти хватает, а попа сухая с утра
Вероника Чванова
28 декабря, 2022 год
Нашему пухляшу тоже они подошли! Пробовали 5 и 6 размеры, в принципе оба хорошо сели, но 6 свободный чутка был. Самое главное, что не появляется опрелостей, а то раньше постоянно беспокоили(( Подгузники-трусики NANI 6XXL 15+кг 32шт -

Подгузники-трусики NANI 6XXL 15+кг 32шт

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup