Поильник - подарок - Отзыв о Поильник Active Cup

От Вероника, опубликован 2019-05-16 17:09:35

Вероника 16 мая, 2019 год Наш классный мужской подарок)) Поильник Active Cup от чикко пришелся на по-вкусу. Очень удобный для малыша и мамы. Для мамы тем. что его можно мыть в посудомоечной машине. Я не каждый раз его там мою, но довольно часто и за все время ничего не изменилось. У нас он полностью синий с акулкой) Цвет остается ярким, не тускнеет, не расплывается. Ребенку удобно из него пить и держать. Сам поильник сделан по-принципу непроливайки. Вода сама не польется.Когда малыш подрос, мы сняли силиконовую насадку и теперь вода льется сильнее. Так что теперь сынок пьет как будто из кружечки как взрослый) Мы ем так говорим и он доволен. Я думаю, что он его ни на что не променяет. Везде носит с собой, обнимает и все из него пьет. Обычную воду часто отказывался пить либо пил, но мало. А теперь из поильника выпивает все и просит еще. Когда лето, вода необходима, поэтому в этом вопросе поильник нас очень выручил! Всей семьей его любим!)))

Анна
27 мая, 2019 год
Нам тоже подарили такой поильник чиковской фирмы Active Cup только розовый - прям девчачий, сразу отметила для себя что это нужная вещь – на прогулках, в поездках и дома, т к он хорошо держит тепло, до этого поильника я скептически относилась что поильники могут держать тепло, но проверенно так сказать на себе, что это реально может быть, а для ребенка хорош тем что носик как будто привычная ему чашка, форма у поильника удобная, крышку легко снять и надеть обратно. Супер поильник!

Поильник Active Cup

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup