Наш помощник - Отзыв о поильник chicco easy cup

От Светлана, опубликован 2019-03-01 14:52:28

Светлана 1 марта, 2019 год Всем доброго времени суток мамочки и папочки! Я хочу с Вами поделиться своим опытом использования поильника серии Easy Cup от известного итальянского бренда Chicco. Во первых данный поильник способствует быстрому обучению малышей питью из кружечки, моя доченька научилась этому буквально за пару недель. Во вторых сам поильник сделан из качественного пластика у которого отсутствует неприятный запах и привкус пластика, также он не впитывает в себя запахи напитков. В третьих данный поильник отлично поддается стерилизации, частенько его кипячу и мою в посудомоечной машине, но качество остается как у нового поильника, цвет не тускнеет и рисунки не стираются. В четвертых доченьке этот поильник очень нравится она с ним не расстается, по квартире его таскает везде с собой, а также берет его на прогулки и в поездки, думаю если бы она могла то и спала с этим поильником, видимо дизайн и яркая расцветка очень привлекательна для деток. Но самым главным плюсом этого замечательного поильника я считаю цену, потому что цена его самая адекватная на рынке. Это одно из лучших предложений по соотношению цены и качества, получается что за сравнительно не большие деньги получаешь качественный товар по разумной цене. Я смело могу порекомендовать данный поильник всем, проверено, качественный товар.

поильник chicco easy cup

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup