Поильник то что надо - Отзыв о поильник chicco easy cup

От Светлана, опубликован 2019-03-28 12:54:47

Светлана 28 марта, 2019 год Всем добрый день! Мы тоже пользуемся именно таким поильником от chicco. Достался он нам в подарок от бабушки, поначалу я думала, что этот поильник такой же как и все не лучше и не хуже, но оказалась не права, поильник превзошел все мои ожидания и стал не заменимым помощником как для меня так и для моей принцессы. Доченька от него тоже в восторге, после покупки с поильником не расстается, носит его с собой по квартире и всегда берет на прогулки или в поездки. Благодаря ему уж научилась пить из кружечки, она кстати и сама этому очень рада. Сам же поильник очень хорошего качества, изготовлен из прочного пластика у которого отсутствует неприятный запах и вкус, в себя также не впитывает запахи напитков и всего остального, отлично поддается стерилизации, частенько его кипячу и мою в посудомоечной машине, но поильник по прежнему как новый, своего цвета не потерял и рисунки не стерлись. Думаю благодаря своему яркому дизайну поильник очень хорошо привлекает внимание малышей, поэтому доченька так в нем заинтересованна. Хочу так же отметить его стоимость, он отлично подходит под определение цена качество. Моя позиция такова, что данный поильник действительно стоит своих денег и он отлично справляется со своей работой, берите не пожалеете, рекомендую.

поильник chicco easy cup

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup