Поильник Sport Cup идеален для активных малышей - Отзыв о Поильник Chicco Sport Cup с трубочкой

От Катюша, опубликован 2019-06-19 14:50:25

Катюша 19 июня, 2019 год Поильник Sport Cup идеален для активных малышей, особенно как наш. Он очень шустрый, ни секундочки не может постоять на месте. Пьет а ходу, есть вот усаживаем еле-еле. Столько бутылочек и поильников во время его беготни пострадало.. он падал, кидал и многие поломал. Самый долговечный и прочный как выяснилось - Sport Cup. Еще, между прочим и самый удобный. Крышка хорошо закрывает и при беге малыш не расплескивает все во все стороны. Падал и с ним и просто кидал на землю - пластик выдерживает. Мыли его конечно часто, рисунок и цвет на месте, не поплыли, не подтерлись. И ребенку он понравился больше всех как я поняла. Его очень привлекает трубочка. теперь родители тоже "должны" все пить из трубочки)) так что кофе на прогулке - исключительно из трубочки, а ребенок довольный из своей - воду или сок. Вот так дружно мы теперь все пьём и любим трубочки)) Она кстати устойчива к острым зубкам, сыну так и не удалось ее прокусить, хотя жует ее постоянно.

Поильник Chicco Sport Cup с трубочкой

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup