Очень удобный поильник, довольны - Отзыв о Поильник Chicco Sport Cup с трубочкой

От Евгения, опубликован 2019-07-29 08:20:19

Евгения 29 июля, 2019 год Обзавелись поильником chicco sport cup специально для прогулок. Дома малышка уже чашкой пользуется, а на улицу с бутылкой как-то не солидно) очень удобный оказался. Хороший такой объемчик, для 2.5летки достаточно без пополнений, в поильник входит 266 мл. Сам по себе он пластиковый, прочный, по бокам есть выемки для пальчиков, удобно придерживать ребенку самому, когда пьет. Ладошки по поильнику не скользят.
Под крышкой спрятана трубочка. Не знаю насколько комфортны другие поильники, мы других видов не пробовали, дочка сама поняла, как добыть водички. Трубочка гибкая, сворачивается внутрь и крышка надежно придерживает. Разумеется все это не пылится, не пачкается, т.к. спрятано внутри. Моется легко. Я ставлю вообще в посудомойку и запускаю с экосредствами, которыми мою всю остальную посуду. Промывается даже если наполнять компотом из ягод. Стенки у поильника, кстати, двойные. Для жары это наверно не столь важно, как для холодного времени года, когда можно заливать в поильник чай например и он какое-то время на улице будет тепленьким. Купила я этот поильник чуть больше чем за 500 рублей. Цены видела разные, в интернете можно поискать приемлемую)

Поильник Chicco Sport Cup с трубочкой

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup