Довольны поильником - Отзыв о Поильник Chicco Sport Cup с трубочкой

От Елена, опубликован 2019-10-15 09:15:22

Елена 15 октября, 2019 год Все поильники чикко перепробовали, дошла очередь до спорткап)
По мне так он на возраст от полутора лет отличный! Пластиковая колба, в крышке трубочка. Принцип питья детям сразу понятен, особо учить не приходится, система ниппель)
Трубочку можно жевать (проверено на собственном сыне). Если у обычной пакетиковой с соком она зажевывается в гармошку, у чикко остается как новенькая, в первозданном виде. Я за это качество очень люблю чикко, все всегда продуманно, так и с трубочкой вышло.
Конструкция эта не пылится, работает по принципу - попил, трубочку под крышку убрал, защелкнул, все) чисто и гигиенично.
Пьем из нее и компоты в том числе ягодные. Норм промывается, внутрь прям струей воды если что и хорошо вымыто. Внутренности самой колбы мою ершиком, обычным до дна достает прекрасно.
Пластик не пахучий, нет этого едкого запаха как от разных аналогичных товаров детских. Промыла после покупки горячей водой, простерилизовала разок и потом просто мою. Рисунок не стирается, все нанесено качественно. Пользуемся месяца 3 с небольшим уже, парню все нравится, я по прежнему довольна выбором чикко.

Поильник Chicco Sport Cup с трубочкой

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup