Отличный поильник для малышей от 4 мес. - Отзыв о Поильник chicco Transition Cup 4 мес+

От Ася, опубликован 2019-10-07 14:09:56

Ася 7 октября, 2019 год Прям удивительно что бывают поильнички для малышей такого возраста. Старшего когда родила, видела только от года по-моему, ну или чуть младше. Дочке купили чикковский трансишн из любопытства. ХОтелось посмотреть, будет пить она из поильника вообще или нет. Было как раз 4 мес. На удивление пошло)
Видимо сработал принцип питья из бутылочки. Тут поильник даже формой похоже. Носик только вместо соски, но тоже силиконовый и мягкий. Для детских десен, которые пока еще без зубов, идеально.
Поильничек пузатенький такой. Сбоку есть ручки. Я их честно говоря сняла, пьет так, типа как из бутылочки. Все разбирается к слову, промывается любая запчасть, т.ч. не будет портиться внутри и темнеть от остатков питья.
Носик закрывается колпачком. Все плотненько, у нас вроде поильник не новый уже, но крышка герметично и с усилием закрывается, не прольется ничего в сумку.
У ручек покрытие прорезиненное кстати. Пока зубы у нас не лезут, слюней особо нет, а так думаю было бы актуально. Ладошки не скользят по ручкам.
По цене сравнивала. Хороший поильник как раз этих 600 с небольшим рублей и стоит. Все что дешевле, непонятные фирмы и даже вот без налитого внутрь питья страшно ребенку давать, некачественно сделанные.

Поильник chicco Transition Cup 4 мес+

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup