очень качественный поильник - Отзыв о Поильник Sport Cup

От лютик, опубликован 2019-01-09 11:13:15

лютик 9 января, 2019 год чиккo вooбщe cлaвитcя кaчecтвoм и учитывaниeм вcex вaжныx мeлoчeй, нo этoт пoильник вce paвнo удивил. Ктo бы мoг пoдумaть, нo тpубoчкa, xoть и мягкaя, нo coвepшeннo нe пopтитcя oттoгo чтo мaлыш ee вeчнo нa зуб пpoбуeт! кaк нoвeнькaя! paзбиpaeтcя лeгкo, пpocтo мoeтcя в пocудoмoйкe, кapтинкa нe cлeзaeт. Ну и caмoe глaвнoe для пoильникa - НЕ ПРОТЕКАЕТ!!! я ужe думaлa тaкиx и нe бывaeт.
Достоинства:
  1. красивый, покрыт нескользящим напылением, долго держит температуру напитка - в зиму ну оч важное качество
Недостатки:
  1. мы пьем много, нам бы объем побольше))

Татьяна
25 февраля, 2019 год
Соглашусь с лютиком у бренда чикко очень качественный товар, пользуемся почти всеми товарами от их бренда, нареканий нет. Да мне тоже этот поильник очень понравился, раньше и не знала, что есть такие поильники с трубочкой, когда купили этот поильник думала что нам на долго трубочки не хватит так как ребенок у меня любит все пробовать на зуб, но трубочка оказалась очень крепкой, как бы не пробовал сынок разгрызть но не как)) Хорошо моется в посудомойке, рисунок не тускнеет, трубочка не деформируется. Очень удобно, что он непроливайка, берем его в машину, ребенку очень удобно пить во время поездки.
Ася
19 февраля, 2019 год
непроливаемость непроливаек - это всегда больне место, к сожалению. Мы до спорт капа брали несколько поильников, от дешевого простого, до довольно дорогого известного бренда, но непротекаемость у них была очень условной(( Чиковский в этом плане порадовал - сынуля даже в открытом состоянии его тряс вверх-вниз как то раз, я затаив дыхание наблюдала, а ничего не разбрызгалось, ни единой капельки!

Поильник Sport Cup

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup