Помощь квалифицированного врача онлайн - Отзыв о поликлиника онлайн

От Сундукова Елена, опубликован 2020-07-03 10:48:27

Сундукова Елена 3 июля, 2020 год Очень ждала ослабление карантина, сперва неделю, потом месяц, теперь становится понятно, что эта история надолго и надо что-то решать с посещением врачей. Несмотря на эпидемию, другими болезнями люди болеть не перестали, а вот врачи, как вымерли. Куда не позвонишь - приема нет, только экстренный. Даже в платных клиниках стало сложно пройти специалиста. А у меня хроническая сезонная аллергия и в этом году особенно сильные симптомы. Чихаю, кашляю, проблемы с дыханием. Консультацию аллерголога взяла удаленно. Очень не хотелось этим заморачиваться, но пришлось. Соседи на меня чихающую уже косо смотрят и того и гляди пришли бы люди в белых костюмах со своими тестами на коронавирус. Гуглила "аллерголог онлайн" и вышла на предложение страховой компании ренессанс жизнь - поликлиника онлайн. Установила через гугл плей за минуту и быстро в нем разобралась. По промокоду HelpDoctor всего за 1 рубль на две недели у меня появился доступ к десяткам специалистов и возможностью придти со своей проблемой к врачу прямо из дома. Сразу записалась и получила все рекомендации. Симптомы уходят, даже морально как-то успокоилась. Показала все свои обследования и пробы, доктор внимательно меня выслушал, успокоил, назначил лечение. Вот такой опыт я получила из-за карантина. Может оно и к лучшему. Теперь не боюсь обращаться к врачу удаленно, ничем не хуже, наоборот, экономлю время и не шастаю по больницам.

поликлиника онлайн

Разное