Polymerium присадка в бензин PLM Benzin отзывы

Оцените Polymerium присадка в бензин PLM Benzin

улучшается холодный пуск

Александр П. 4 декабря, 2023 год
Добавляю в бенз присадку плм бензин полимериум. Холодный пуск улучшился. Мотор работает ровней это факт. Пользуюсь присадками не впервые поэтому разницу после первого применения именно этой присадкой отчетливо вижу. Сейчас стараюсь пользовать присадкой постоянно. По такой жизни о машине нужно заботиться тщательней. Всем удачи на дороге))

помогает при заправке некачественным бензом

Игорь Тё 17 октября, 2023 год
Присадку polymerium plm benzin заказал когда понял что машине нехороший бенз мешает идти на разгон. У меня работа разъездная и не всегда есть возможность заправляться на норм заправках. С присадкой же двигатель стал работать более плавно а разгон у машины стал более резким, хотя заправляюсь все так же где придется.

Эффект чувствуется сразу

Борис 2 августа, 2023 год
Начитавшись отзывов на одном форуме решил попробовать присадку Полимериум плм бензин. Выгоднее было купить тару побольше поэтому я купил литр. В первый раз залил в полный бак из расчета 2мл на 1л бенза. Эффект заметил буквально сразу. Авто стало легким на разгон.

Советую в долгую поездку

wall-e 14 февраля, 2023 год
В поездке от Тулы до Екатеринбурга я понимал что придется заправляться на сомнительных заправках. Для своего спокойствия взял в путь-дорогу присадку для бензина от polymerium. С маркой знаком давно поэтому и выбрал их присадку. Мотор всю поездку работал отлично да и я был спокоен.

Помощь при езде на не качественном топливе

Kostik 17 октября, 2022 год
Качество топлива у меня как и у многих вызывает сомнения и чисто для безопасности авто решил добавлять присадку в бензин Polymerium PLM Benzin. Хуже точно не стало, думаю что помог своей машине.

для отсрочки ремонта топливной системы))

Dark night 15 сентября, 2022 год
Для себя понял одну вещь, чем ремонтировать со временем топливную систему, гораздо дешевле иногда заливать присадку в бензин Polymerium. Эта присадка и срок службы увеличит и не даст образоваться отложениям в топливной системе, проверено)

с присадкой лучше

danil 5 июля, 2022 год
часто использую присадку для топлива polymerium с ней машина ездит даже на плохом бензине) при этом нагар смывается присадкой и топливная система остается чистой рекомендую.

супер

Олег 9 июня, 2022 год
Заправляюсь 92-м и для самоуспокоения заливаю в топливо присадку полимериум. Флакон присадки в бак и 20л бенза сверху. Присадка качество топлива улучшаит. Как на 95-м езжу)))

Пользуюсь на постоянке

Гость 17 мая, 2022 год
Присадкой в топливо plm benzin Рolymerium пользуюсь на регулярной основе раз в месяц бутылек на полный бак бенза, я ощущаю ее положительное действие на топливную систему и авто в целом поэтому и продолжаю пользоваться на постоянке, динамика авто намного лучше с присадкой чем без нее)

эффект есть

tigr 18 апреля, 2022 год
друган который разбирается в тачках и знает что куда и сколько лить посоветовал присадку в бензин polymerium plm benzin я и залил эффект начал ощущать только когда второй бак с этой присадкой докатывал - тачка поперла отзыв на педаль шустрее стал расход по трассе снизился немного короче отл вещица.

отличная присадка в топливо

Женя 23 марта, 2022 год
Заливаю раз в сезон присадку полимериум плм бензин движок заметно лучше работает от нее. В целом очень хорошо бодрит авто динамика прибавляется улучшается отзыв на педаль газа. Срок годности всегда в норме мне всегда свежие присадки приходят)

рекомендую

MAK$ 14 февраля, 2022 год
Бенз в стране всё хуже, уже как вода, а цена растет. Авто стал жрать топливо, поэтому решил попробовать всеми расхваленные присадки для улучшения качества бензина. Выбор большой, брал с учётом доступной цены. Приобрел полимериум плм бензин. В упаковке 3 пузырька удобно в использовании (1 пузырёк на бак 55л). Откатал 3 бака с присадкой, заметил что газ в пол уже не...  Читать отзыв

доволен

Андрей Петров 23 ноября, 2021 год
Не первый год заливаю масло полимериум, поэтому и присадку (PLM Benzin) тоже решил прикупить у них. Все заказывал на вайлдбериз, там можно попасть на неплохие скидки. У меня рено логан, 1,6.. Выкатал два бака, думал не работает, после третьего начались изменения. Сколько бензина жрала столько и жрет, милилитры выщитывать не буду, но под капотом стало ощутимее тише. Двигатель теперь скорее...  Читать отзыв

присадка работает

Манилов Иван 19 октября, 2021 год
Пришло время и мне рассказать о присадке в топливо полимериум Benzin. Катаюсь на киа рио, машина не новая, начинает поджирать по немногу, поэтому юзаю присадки. Бензиновая полимериум понравилась, сразу поставляют в трех флаконах, по 50 мл, хватит на 60-300 литров бенза. Сначала ничего, надо ждать пока привыкнет тс. После полутыщи км пошел прогресс, обороты держит, не плавает, расход уменьшился примерно...  Читать отзыв

Polymerium присадка в бензин PLM Benzin

Моторные масла