Polymerium присадка в дизель PLM Diesel отзывы

Оцените Polymerium присадка в дизель PLM Diesel

с присадкой двигатель работает ровнее

Шурик 6 марта, 2024 год
Брал присадку плм дизель полимериум чтобы почистить топливную систему. Потому как дизель попадается разного качества и не везде он хороший. Двигатель с присадкой работает ровнее. Машина однозначно стала более резвой. Расход топлива вроде немного уменьшился.

динамика авто на высоте

Alexandr 22 января, 2024 год
Регулярно использую присадку в дизельное топливо Polymerium plm diesel для профилактики. Многие не верят в подобные штуки а я вижу реальный эффект. Приемистость и динамика двигателя радуют.

Находка для возрастных авто

~LegenDa~ 28 ноября, 2023 год
Второй раз сделал закуп присадки Полимериум плм дизель. Благодаря ей шумность заметно снижается. Двигатель реально запускается лудше работает ровно даже на холодную. Для возрастных авто просто находка.

Пользуюсь присадкой давно и всем доволен

vorobey 15 ноября, 2023 год
Использую присадку plm diesel polymerium более двух лет. Действие присадки особенно ощущается на моей старой грузовой машине. Прям слышно на сколько двигателю легче работается. В дизельный tiguan так же лью ее для профилактики. Оба дизеля радуют бодрой тягой)

эффект чувствуется

Сова 4 октября, 2023 год
Купил присадку Полимериум плм дизель на Вальдберрис с большой скидкой. Понравился формат литровой баклажки с мерным отсеком. Двигатель работает зачетно дизель перестал дымить. Может это и плацебо но я чувствую эффект от присадки.

хорошая штука

Beast 16 июня, 2023 год
Дизельный движок стал совсем плохо тянуть из-за некачественого дт. Прикупил присадку в дизель Polymerium diesel попробовать измениться что то или нет. С присадкой движок заработал бодро и перистал зависать при разгоне. В следующий раз возьму объем с запасом 1литр.

Большой объем выходит выгоднее

TauRus 25 мая, 2023 год
Впервые взял присадку в топливо Полимериум Дизель для своей машины чисто попробовать. В процессе использования отметил что топливо совсем перестало пениться и выхлоп идет чистейший. Решил лить ее на постоянке и в свою и во все машины своей организации. Закупил сразу две канистры по 5л. Такой объем позволил хорошенько сэкономить)

Появился удобный формат 5л

ZigZag 11 апреля, 2023 год
Занимаемся грузоперевозками и чтобы топливные системы машин не загаживались отложениями покупаем присадку для топлива Polymerium diesel. Раньше брали в маленьком формате 150мл и было накладно, а сейчас появился формат 5л для нас как раз. Машины с присадкой не дымят топливные системы чистые форсунки не забиваются.

Присадка с хорошим эффектом

Ворон9119 1 марта, 2023 год
Пользую присадку Polymerium Plm Diesel уже на втором своем авто, ее эффектом доволен. Рекомендуемая дозировка 1мл на 1л топлива ее и придерживаюсь. Сейчас взял присадку большого объема 1л, хватит на долго так еще и вышло экономичнее по деньгам.

виден результат

Andrr221 2 августа, 2022 год
Присадка для дизеля от Polymerium работает четко пусть и не сразу, я 2 бака с присадкой откатал и только тогда стал замечать первые результаты - запуск полегче стал и разгон резвее. Хуже эта штука точно не сделает, по составу она безопасна и должна по идеи хорошо вымывать нагар из топливной системы.

Советую

Толян 28 июня, 2022 год
Переодически заливаю в бак топливную присадку polymerium diesel потому что частенько бывает что топливо пенится а с присадкой все норм, советую у кого такая же проблема)

Обязательно продолжу пользоваться

Сокол58 5 мая, 2022 год
Пробовал первый раз присадку для дизельного топлива plm diesel polymerium, на счет дозировки решил для первого раза что выкатаю бак с пропорцией 2мл на литр топлива а потом дозировку уменьшу до 1мл на литр топлива на постоянную эксплуатацию. Пока могу сказать что на мой взгляд авто лучше едет хорошая смазывающая присадка

качественная присадка

Saveliy 12 апреля, 2022 год
Я часто балую своего железного коня автохимией вот недавно взял присадку от полимериум PLM Diesel. Бутыльки удобно заливать в бак ничего отмерять не надо потому что присадка порционная за это однозначно плюс. Разница конечно ощутима с присадкой машине легче и расход заметно уменьшился. В лютый дубак трогаюсь без провалов хотя до присадки часто появлялись провалы СОВЕТУЮ)

я доволен

Виталя 14 марта, 2022 год
Заказал присадку polymerium plm diesel на wb. По доставке все ок (все целое и невредимое, пришло быстро) 100% ориг проверил код с упаковки на сайте. Для серьезных проблем не знаю как но мне для профилактики идеально. Мотор стал работать по мягче даже приятно для уха, цена норм.

присадку рекомендую

Димка 29 декабря, 2021 год
Решил испытать присадку от производителя полимериум. У меня дизель, (2,4) у интернета много хвалебных отзывов о производителе, поэтому решил проверить. Присадка называется plm diesel, обещает сэкономить мне топливо, почистить внутрянку и повысить мощность двс. Из того, что я сам увидел могу отметить следующее – двигатель работает тихо, при разгоне мощности как будто больше стало. Еще обещают почистить систему, но...  Читать отзыв

неплохая присадка

Михалёв 17 декабря, 2021 год
У меня грузовик, дизель, машина рабочая, нагрузки хорошие, иногда покупаю присадки в топливо. Не в первый раз беру присадку полимериум дизель, заказываю на официальном сайте, доставка быстрая, плюс можно проконсультироваться насчет подбора. От присадки двигатель ощутимо легче работает. Присадку PLM Diesel советую.

Polymerium присадка в дизель PLM Diesel

Моторные масла