Polymerium присадки в двигатель отзывы

Оцените Polymerium присадки в двигатель

поддерживает здоровье двигателя

Александр Игнатов понедельник, 8 апреля
Впервые попробовал присадку polymerium ex-recovery long time случайно, флакон на пробу дал брат. На данный момент присадку использую во второй раз. Двигатель изнутри смотрел лично, он реально чистый и без задиров. Присадка дает возможность поддерживать здоровье двигателя на долгое время.

Хорошая вещь

AndreyP 26 февраля, 2024 год
Благодаря присадке ex-recovery polymerium long life тяга стала сильнее, утренние пуски пошустрее. Двигатель и раньше работал не особо громко, сейчас же его вообще не слышно. Хорошая вещь. При следующей замене масла для поддержания эффекта возьму присадку ex-recovery light. И обязательно напишу еще отзыв.

с органическим молибденом в составе

Conor 23 ноября, 2023 год
Присадка Polymerium x-friction (MoDTC) с органическим молибденом машине заходит на ура. Заливаю ее при замене в новое масло. Шумность работы двигателя снижается и он легче заводится по сравнению с ездой без присадки.

Мне понравилось

Victor 6 октября, 2023 год
Однозначно работающая присадка в двигатель полимериум х-фриктион. Двигатель действительно стал на всех этапах работать получше. Ушли все посторонние звуки. По всем признакам присадка нормуль.

Рабочая присадка

Тигран 7 августа, 2023 год
Проверено рабочая присадка polymerium x-friction. Движок стал работать мягче и ровнее что ли. Машина на разгон немного быстрее идет. Благодаря присадке почти любую посредственную моторку можно сделать оч крутой.

витаминка для мотора)

IceMan 19 мая, 2023 год
Керамическая присадка в двигатель ex-recovery polymerium это крутая витаминка для мотора) Присадка будто смягчает работу мотора и раскрывает его потенциал. А так как она реально работает буду заливать ее при каждой замене масла. Рекомендую)

Легкий пуск двигателя на холодную

Пилот95 8 февраля, 2023 год
Воспользовался присадкой в двигатель Полимериум эх-рековери лонг тайм. Есть улучшения-пуск двигателя на холодную стал легким и практически бесшумным.

хорошая вещь для поддержки движка

Diablo 13 октября, 2022 год
на старом авто для поддержки видавшего виды движка я решил добавить присадку для двигателя polymerium ex-recovery long time движок работает уж точно не хуже и будто потребление бенза стало экономичнее.

"витамины" для двс

Лехич 1 сентября, 2022 год
При пробеге в 70.000км подсказали добавить присадку в двигатель Полимериум ExRecovery, двс стал работать тише и по трассе машина хорошо идет. Добавил присадку прямо в канистру масла перед заменой, хорошо потряс и влил в движок

для мкпп

dron0.o 16 августа, 2022 год
Присадку полимериум для мкпп залил в двигатель вместе со свежим маслом прошло дней 10 и уже гул коробки стал намного тише но я все таки надеюсь что полностью пропадет. передачи заходят лучше

Делал вторичную обработку

Вова 30 июля, 2022 год
Результат полимериумской присадки в двигатель экс рековери лонг тайм меня очень впечатлил мотору как будто легче стало работаться поэтому я залил вторичную присадку для продления эффекта экс рековери лайт. Заливал вместе с новым маслом при замене в прогретый двиг и оставил движок минут на 10 поработать все как в инструкции. Работа двигателя осталась такой же тихой и без лишних вибраций.

Мне нравится

Гость 6 июня, 2022 год
Уже больше двух лет при каждой замене масла добавляю к нему присадку Polymerium Ex-Recovery Light делаю я это для продления срока службы мотора ну и для своего внутренего спокойствия)) За эти два года никаких проблем с мотором не было работает тихо и без нареканий.

Для профилактики

Рустам 12 мая, 2022 год
Решил залить присадку икс-фрикшн полимериума. выбрал потому что в составе заявлен органический молибден а в другие добавляют дисульфид. Очень даже нужная жижа оказалась трения снижает супер от того и тарахтения прекратились, значительного уменьшения потребления топлива не заметил. Присадку лью для профилактики и уменьшения износа деталей точно не помешает тем более выходит дешевле чем ремонт движка в будущем.

все супер!

Денчик 7 апреля, 2022 год
Беру присадку polymerium x-booster больше для того чтобы поддерживать вязкость масла (в жару как вода становится) на одном уровне ну и для профилактики от всяких корозий в движке. Заливаю вместе с маслом каждые 20т км, как по мне то польза ощущается

добротная присадка

Sever 25 марта, 2022 год
Работаю инструктором по вождению, автопарк из автомобилей на механике. Ежедневно откатываю с учениками приличный километраж, что не лучшим образом сказывается на коробке. Шум в ней возникает при движении машины на скорости, при разгоне и на холостых оборотах движка. В сервисе посоветовали присадку POLYMERIUM EX-RECOVERY для коробки. По цене норм. Примерно через неделю после использования шумы заметно уменьшились. Теперь хочу попробовать...  Читать отзыв

мне зашло

Nicolas 17 февраля, 2022 год
У жены приора 2015 года, 1.6 л, пробег под 2 сотки почти. Машина начала поджирать масло и появились шумы. Порекомендовали присадку от полимериума EX-RECOVERY LONG TIME для первичной обработки. Слышал об этом производителе положительные отзывы от знакомых, но протестировать не приходилось. Цена приятная если сравнить с аналогами. Решил довериться советчикам в итоге масложор ушел, движок стал работать тише. В дальнейшем...  Читать отзыв

рекомендую

Денис 29 ноября, 2021 год
Не лил в машину присадки, пока не столкнулся с воем подшипников. У меня солярис 16г. масло поменял, проехал 10тыс ничего не изменилось. Поспрошал на форумах, решил попробовать присадку. Остановил выбор свой на EX-RECOVERY присадка для редукторов/раздаток polymerium. Она подходит для всех типов редукторов и раздаток, с микрокерамикой. Заказывал на вайдбериз. После того как залили покатался еще километров триста, после шум...  Читать отзыв

EX-RECOVERY для редукторов/раздаток

Владислав 25 октября, 2021 год
У меня нива 2016 г.в. Думал, что меня проблема обошла стороной, но нет – фирменная боль в виде воя раздатки по итогу настигла мою машинку. Решил подлечить и залить присадку EX-RECOVERY для редукторов/раздаток от полимериума. Залил, сначала ничего, но после полутыщи примерно вой начал идти на спад а потом пропал. Присадкой доволен, буду пользоваться.

EX-RECOVERY присадка для МКПП

Зуев Максим 20 октября, 2021 год
Сейчас опишу свой опыт применения присадки для коробки. В один прекрасный момент передачи начали включаться с небольшим хрустом, в особенности пятая. Синхронизатор было менять лень, решил попробовать присадку EX-RECOVERY для механической коробки от полимериума. Отмечу, что передачи стали мягче включаться, пропало ощущение «вязкости» в коробке. Чуда, конечно, не произошло, но результат ощутим, не пожалел, своих денег присадка стоит.

Polymerium присадки в двигатель

Моторные масла