Polymerium трансмиссионные масла XTRANCE отзывы

Оцените Polymerium трансмиссионные масла XTRANCE

Хорошие ощущения от коробки на этом масле

Карл 1 23 января, 2024 год
В автомате залито масло полимериум атф лт71141. Хорошие ощущения от коробки на этом масле. При эксплуатации акпп передачи включаются плавно одна за другой) Часть передач вообще переключается незаметно)

Раздатка довольна))

Арсений 1 декабря, 2022 год
После дорогущего ремонта раздатки к выбору масла для нее подошел более осознанно и купил трансмиссионное масло Polymerium DTF-1 TF-0870. Машина едет плавно без пинков.

коробка работает без усилий

Мурзик 19 сентября, 2022 год
Когда пришло время поменять трансмиссионное масло я решил взять масло от Полимериум икстранс 75w80, так как их моторными маслами пользуюсь несколько лет и ни каких нареканий. Это масло тоже оставило приятное впечатление, коробка работает без всяких усилий. И главный плюс, что тяжело нарваться на подделку (есть проверочный код)

нет перегрева трансмиссии

Семен К 5 сентября, 2022 год
для акпп на своем авто взял трансмиссионную жидкость polymerium atf dexron III, передачи теперь переключаются мягко, так же больше не происходит перегрева трансмиссии. производитель обещает снижение коррозии и я ему охотно верю, т.к. в работе продукция polymeium зарекомендовала себя шикарно

Смазывает хорошо

Виталий 23 августа, 2022 год
Купил трансмисссионное масло Polymerium TO-4 для гусеничного трактора. Уже опробовал на мокрых дисковых тормозах, масло хорошо смазывает, шум тормозов ощутимо снизился. масло мне понравилось)

советую

VoVa 19 июля, 2022 год
Для замены масла в коробке передач dsg взял трансмиссионное масло polymerium dct/dsg. Замену делали спецы в сервисе масло супер коробка dsg работает идеально разгон быстрее переключения плавные и без рывков. Советую.

Качественное масло

Артём 10 июня, 2022 год
Нужно было низковязкое транмиссионное масло в коробку автомат купил полимериум atf-pro multi lv. До замены масла в коробке была не большая вибрация после замены вибрации нет и новых проблем не выскочило все четко.

хорошее масло

Cерж 31 мая, 2022 год
Стабильную работу гидравлики руля поддерживаю с трансмиссионным маслом от polymerium psf, при высоких температурах не пенится, защищает от окисления. Рулевой механизм работает тихо, баранка крутится уверенно.

Супер

Dimon 21 мая, 2022 год
Поменял масло в вариаторе на Polymerium CVT-PRO, проблем до замены не было и на этом транмиссионном масле тоже не появилось, состав супер а цена лучшая среди аналогов по качеству, рекомендую присмотрется.

Я доволен маслом

Bog_dorog 19 апреля, 2022 год
Механическая коробка перегревалась при скоростной езде. Механик сказал, что масло теряет вязкость. предложили заменить трансмиссионку. полимериум до этого не лил, по отзывам почитал, решил попробовать. купил полимериум икстранс 2. смазывает хорошо передачи заходят слету без постороних звуков. Масло подошло коробка больше не перегревалась даже при движении по трассе на большой скорости

мне понравилось масло!

Виктор 16 марта, 2022 год
Коробка автомат переключалась рывками, буксовала да и ваще жеско работала. Погуглил проблему и купил транмиссионку полимериум атф-про мульти. Ребята, это лучшая синтетика что я заливал, однозначно одобряю и советую!

отличное

Костик 3 марта, 2022 год
Брал масло в коробку от полимериума xtrance 80w-90. шум ушёл, ход передач стал приятнее. По цене гуд. Заказывал на вайлдберриз. Боялся, что придет подделка. Проверил код с тары на сайте полимериума, показал оригинал. Заказал ещё протестировать их масло в мотор.

зимой норм, хорошее масло

Мартынов 22 декабря, 2021 год
Мой автомобиль испытывает хорошие нагрузки, поэтому дабы увеличить срок жизни, применяю присадки и масла. В трансмиссию лью POLYMERIUM XTRANCE2 75W-140, понравился состав, за адекватную цену предлагают пао и эстеры. Коробка ходит идеально, зимой масло не застывает.

рекомендую

Артём 29 ноября, 2021 год
В свою машину лью трансмиссонное масло polymerium xtrance2. Ездить на машине приходится много, причем как по городу, так и за городом. Коробка работает хорошо, разгон плавный, если резко ускоряться нет рывков.

нормальное масло

Гость 24 ноября, 2021 год
Масло в трансмиссию раньше не лил, пока не начались затыки, когда переключаешься на задний ход. Еще был небольшой шум, мне показалось, что его больше, чем должно быть изначально, но это не точно. Решил попробовать залить масло. Купил Polymerium x-trance 75, лью в логан свой моторку их. Выбрал на сайте, все пришло, не протекло, и быстро довольно. После залива и того...  Читать отзыв

передачи стали мягче переключаться

Женька 26 октября, 2021 год
На своем VW Polo начала выделываться коробка, чтобы включить другую передачу надо было прикладывать больше усилий, чем обычно. Трансмиссонку я до этого не лил, не было повода, а тут задумался. На рынке очень много всего, глаза разбегались. Почитал о полимериуме, его залить и решил. На сайте заказал, все пришло довольно быстро, целое, не протекло. После залива что могу...  Читать отзыв

рекомендую

Вадик 11 октября, 2021 год
Свою тушку вожу на киа соренто, стараюсь обслуживать её сам, поэтому ГСМ выбираю тщательно, ведь всегда есть риск нарваться на подделку. Полимериуму доверяю, не раз использовал их масло. Поэтому когда нужно было выбрать трансмиссионное масло, то сразу пошел на их сайт. После того как залил polymerium x-trance результат не заставил себя долго ждать, передачи начали переключаться очень мягко. Раньше надо...  Читать отзыв

снизился шум, мягкость переключения

Alex K 30 сентября, 2021 год
Езжу на Opel Zafira, начал замечать шум вариатора и проблемы с тугим переключением передач. Механики проблемы не выявили, но предложили попробовать залить масло. Посоветовали трансмиссионное масло polymerium xtrance. Почитал отзывы, решил, что масло хорошее и надо лить. Заказал на сайте, все пришло целое, без дефектов. После залива коробка стала мягче переключаться, пропало ощущение «тянучести», шум значительно снизился. Масло себя...  Читать отзыв

Polymerium трансмиссионные масла XTRANCE

Моторные масла