PONY EXPRESS отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените PONY EXPRESS

Оперативно. Надежно.

Любовь 20 марта, 2021 год
Пони Эспресс меня выручает не первый раз. Посылки доставляются ровно в срок, прямо в руки целыми и невредимыми. Во время передвижения груза имеется возможность проследить его на сайте с помощью персонального трек-кода. Это очень удобно. Груз никогда нигде не задерживается, доходит оперативно адресату. Курьеры очень вежливые. Возник вопрос выбора службы доставки?- Однозначно Пони Экспресс.

Доставка быстрее ветра.

Дана Неустроева 19 марта, 2021 год
Никогда ранее не обращалась к службам доставки, но недавно возникла такая необходимость. Пони Экспресс в прямом смысле меня выручила. Зашла на сайт, рассчитала стоимость доставки (Москва- Санкт- Петербург). Устраивает (расценки невысокие). Зарегистрировалась на сайте, потратив на это 3 минуты. Кликнула клавишу ""заключить договор"". Ввела личные данные, электронную почту и номер телефона. Вскоре со мной связался менеджер, уточнил детали заказа. Договор...  Читать отзыв

Класс!

Вероника 19 марта, 2021 год
Посылку доставили за 4 дня с момента заказа. Привезли в постамат, пришла смс с кодом для получения. Никогда раньше через постамат не забирала. Оказывается очень удобно!

Быстрая доставка, которой можно доверять.

Юлиана Сомова 16 марта, 2021 год
Нужно было срочно найти хорошую доставку. Подруга посоветовала экспресс — службу ""Пони Экспресс"", к услугам которой обращалась не единожды. Зашла на сайт Пони, ознакомилась с расценками, оформила заказ совершив простые операции, буквально сразу же со мной связался менеджер. Вскоре пришел договор сторон на электронную почту, в котором четко прописывалось все до мельчайших деталей. Моя посылочка дошла ровно в срок, бережно...  Читать отзыв

Посылочки из Германии

Любовь 15 марта, 2021 год
Приноровилась заказывать из Германии вещи. Все приходит, и даже быстро. О бережной транспортировке не задумываюсь, но приходит все чистое и аккуратное.)

Отлично

Диана 12 марта, 2021 год
В пункте выдачи, как всегда, свободно. Сегодня забирала костюм рыболовный, у отца юбилей, буду дарить. Доставка порадовала, быстро.

Доставка в Ростов

Игорь 12 марта, 2021 год
Получил заказ в срок. Содержимое ок, не помято, не побито. Разочароваться до сих пор не приходилось.
Достоинства:
  1. Все доходит
Недостатки:
  1. Не сталкивался

Международная доставка работает хорошо

Ирина 11 марта, 2021 год
Из Латвии (Даугавпилс) в Москву посылка прибыла через неделю после отправки. Считаю, это отлично. Немного пережду и оформлю заказ из США.

Удобно

Валентина 10 марта, 2021 год
Курьер приехал на дом и оформил все необходимые бумаги. Не бесплатно, конечно, но как же это удобно! Сегодня посылка пришла в город получателя. Я такой человек, что редко приходится что-нибудь отправлять, но рада что связалась с вами.

Больше постаматов!

Ольга 9 марта, 2021 год
Посылку отдала в пятницу, а сегодня получатель отписался что получил посылку в постамате. Везунчик. Рядом со мной постаматов для доставки через пони нет( приходится ходить в пункт выдачи или ждать курьера.
Достоинства:
  1. Доставили быстро
Недостатки:
  1. Рядом со мной нет постамата

Ok

Мария 3 марта, 2021 год
Если заказываю из зарубежных магазинов, то через эту компанию. Когда-то заказала из айхерба, доставили без происшествий, потом заказала снова и опять все хорошо.
До сиих пор не подводили. В основном заказываю на суммы с бесплатной доставкой. Если платная, то примерно столько же как у других служб. Бывает дешевле/дороже.
Достоинства:
  1. Сервис
Недостатки:
  1. Не заметила

Ваши сотрудники молодцы

Кристина 26 февраля, 2021 год
Забирала вчера посылку, классные и приветливые сотрудники. Очереди не было, я зашла, а другой человек выходил с посылкой. Я выходила другой человек заходил) Поток все-таки большой, но работают быстро.

ХРУПКОЕ!!!

Александр 25 февраля, 2021 год
Доставляли электрочайник со стеклянной колбой. Посылка пробыла в пути 2 дня. Боялся, что в пути колба может треснуть. Не треснула, все отлично, зря переживал.

Как вы это делаете!

Анастасия 22 февраля, 2021 год
В квартире ремонт, все споты и лампы заказывала через интернет с доставкой Pony Express. Ни один плафон не раскрошили, за что спасибо. Почему удивляюсь, потому что в простых магазинах умудряются принести светильник со склада с битыми плафонами, а тут как-никак посылка расстояние преодолевает.

Прошло неплохо

Сергей 20 февраля, 2021 год
Посылка пришла из Москвы до Саратова за 2 дня. Уведомление о прибытии посылки в ПВ пришло около обеда. Поехал забирать вечером после работы. Очередь 3 человека, двигалась бодро. За 10 минут забрал, как раз чуть согреться успел)

Максимальная аккуратность доставки

Лена 19 февраля, 2021 год
Отправляла коллеге 2 солевые лампы по 4 кг каждая, обе для подарков. Конечно, не было уверенности, что придут целыми. Коллега получила все в целости. Лампы работают, сколов нет, даже крошек солевых нет. Такое ощущение, что к посылке не прикасались. В комплекте с лампами шли простые лампочки. Так вот даже они остались целыми. Спасибо огромное!

Человеческое спасибо

Оксана 17 февраля, 2021 год
Системник пришел в идеальном состоянии. Муж волновался, но с железом ничего не случилось. Спасибо тем ребятам, кто упаковывает посылки! Это не дифирамбы, а заслуженная похвала!
Достоинства:
  1. Аккуратно доставили дорогой системник
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Оксана. Спасибо Вам за доверие. Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, но Ваша радость того стоит!

Ответственно и оперативно

Антон 16 февраля, 2021 год
Необходимо было срочно доставить пакет документов нескольким персонам. Обратился в данную службу доставки. Посылки разошлись в разные стороны необъятной страны и пришли всем в пределах 2-3 дней. Результат потрясающий. Оперативность доставки порадовала.
Достоинства:
  1. Стоимость доставки
  2. Сроки доставки
Недостатки:
  1. В моем случае не было
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Антон. Спасибо Вам за доверие. Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, но Ваша радость того стоит!

Через них доставка быстрее

Анжела 15 февраля, 2021 год
Стали работать не то ,чтобы лучше, они и раньше работали неплохо, но сейчас более стабильные что ли. Плюс наконец разобрались с отслеживанием посылок. Последний год все отлично отслеживается. С айхерб перешла только на их доставку, даже если набрала на бесплатную доставку и нужно доплатить для отправки через пони – доплачиваю, потому что тогда заказ идет 5-7 дней вместо 2-3 недель.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Анжела. Спасибо Вам за доверие. Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, но Ваша радость того стоит!

Хорошая работа

Илона 13 февраля, 2021 год
Пришлось пересылать подруге стопку своих конспектов. Отвезти самолично не было возможности. Выбрала компанию "Пони экспресс", подошло по стоимости и не сильно напряжно со всеми оформлениями. Конспекты прибыли по назначению. Все 12 штук, сколько и отправила. В общем-то неплохо, думаю, можно попробовать что-то заказывать из-за границы в магазинах, видела, "Пони экспресс" тоже доставляют.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Илона. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

У меня все нормально с ними

Владислав 12 февраля, 2021 год
Пока другой службы доставки лучше этой для себя не подобрал. С пони все ладится. Обращаюсь к ним с 2018 г. В год 2-3 посылки стабильно и все ок. Ну вот как-то так везет. Читал, что у кого-то много проблем с Пони. Бывает всякое, мне пока везет.))) Желаю и всем удачи!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Благодарим за доверие, Владислав

Быстро и удобно, но в первый раз страшновато

Алла 11 февраля, 2021 год
Забрала посылку из пвз в среду вечером. В пути она пробыла 2 дня - от Екатеринбурга до Москвы. Считаю, что пришла очень быстро.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Спасибо за отзыв, Алла.

Ева 10 февраля, 2021 год
Когда посылка доходит до России она за пару дней приходит в руки. А вот до этого больше всего ждать приходится. В среднем посылка из Европы до меня доходит за 9 дней. Сравнить не с чем, но вряд ли это долго для международной доставки.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Добрый день, Ева. Благодарим Вас за отзыв

Получила три посылки, все хорошо

Анна 9 февраля, 2021 год
Три посылки пришли. Все из Москвы. Две посылки пришли за 2 дня и одна за 4 дня. Все уходили из разных магазинов. Не знаю влияет ли это как-то. Наверное, да. Забирала всегда в пункте выдачи. Там все быстро, главное маску не забывайте!))
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Спасибо за отзыв, Анна. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

От капризного клиента

Кира 8 февраля, 2021 год
Я капризный клиент.) И как-то не ладится у меня со службами доставки. В основном не устраивает сервис. А один раз доставка расколотила мне недешевую туалетную воду. Уж не знаю, кто там был виноват, но факт остается фактом. Правда, меньше от этого я заказывать не стала, а потому приходится часто общаться с курьерскими службами. За прошлый месяц дважды получала посылку через...  Читать отзыв
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Кира. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Спасибо за отзыв!

Доставка ноутбука

Артур 5 февраля, 2021 год
Выбирал компанию для отправки ноутбука родне. Как полез читать отзывы обо всех доставках они не очень. Выбрал с более-менее нормальными оценками пони экспресс, отправил, скрестили пальцы всей семьей. Сегодня отзвонились о том, что посылку получили. Видно все не так уж плохо!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Благодарим Вас за отзыв, Артур

осталась довольна

Пименова 2 февраля, 2021 год
Осталась довольна услугами этой компании: доставили всё четко и в срок. Хоть и знала, в какой день должна приехать посылка, за пару часов курьер всё равно позвонил и поинтересовался, удобно ли мне будет принять заказ — очень продуманная система! Отдельно порадовала возможность отслеживания посылки через интернет, да и сумма за пересылку не слишком большая. Рекомендую "Пони", не пожалеете!))
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие. Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, но Ваша радость того стоит!

Несколько раз обращалась за помощью к компании.

Татьяна Райская 1 февраля, 2021 год
Оформляется заказ на сайте, где можно рассчитать стоимость, ознакомиться со сроками доставки во избежание "сюрпризов". В назначенное время звонит курьер, с которым можно договориться о времени доставки. Если что, все сотрудники идут на встречу. Хорошая доставка. Рекомендую.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Татьяна. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Спасибо службе.

Полина Белова 31 января, 2021 год
Заказывала посылочку в период новогодних праздников. Несмотря на это, груз пришел бережно запакованный, без каких либо дефектов, точно в срок. Все это время, продвижение груза по городам я отслеживала на сайте. Удобно. Без косяков. Обращусь еще и не раз.

Благодарю

Андрей 29 января, 2021 год
Магазин отправлял товар в службу доставки дня 4, а сама доставка Пони экспресс заняла 2 дня. Состояние товара в порядке. Благодарю пони-экспресс!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Спасибо Вам за отзыв, Андрей

PONY EXPRESS

Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по территории России,...