PONY EXPRESS отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените PONY EXPRESS

Этой доставкой довольна

Надежда 16 февраля, 2022 год
Давно пользуюсь этой доставкой. Изредка могут на день задержать, иногда на день раньше приезжает посылка, но в любом случае критичных задержек по доставке у меня ни разу не было. Хрупкие товары упаковывают в воздушные пакеты.

Всегда все супер

Луиза 28 января, 2022 год
Много раз заказывала доставку из своего любимого интернет-магазина через пони Экспресс, только раз была небольшая проблемка (не отслеживалась посылочка), в остальном всегда все супер. 3-4 дня и все на месте.

Очень довольна!

meelenam55 1 сентября, 2021 год
Чисто случайно познакомилась с компанией пони экспресс. Гостила у родителей, забыла некоторые вещи. Обратно ехать из Москвы в Сызрань за курткой и плащом, естественно, далековато, все же почти 1 тыс. км. Поэтому мама выбрала логистическую компанию, чтоб быстренько мне все это дело переслать. Пони справились быстро, вещи прислали без задержек. Сложены были аккуратно, коробка надёжная. Посылку получила в ПВ. Нужен...  Читать отзыв
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!

Ужасная поддержка у PONY EXPRESS (Россия)

Владимир 13 июля, 2021 год
Мой груз из-за рубежа застопорился на таможне в ожидании оплаты таможенных платежей. Несколько дней ожидания информации от PonyExpress не принесли ничего. Раньше такого не было, не знаю, что произошло с компанией. Ладно, решил пообщаться с техподдержкой в чатике. Сказали, что отправили запрос на повторную высылку ссылки для оплаты, ожидайте, мол, 8 рабочих часов. Время прошло, ссылки нет, пишу им снова....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Раньше работали
Недостатки:
  1. Неадекватная поддержка

Бюджетно и оперативно

AllAlina 12 июля, 2021 год
Служба доставки Pony Express не подвела. Заказывала два деловых костюма на свой страх и риск. Размеры подошли, повезло. Доставка вышла недорогой, но оперативной. Два дня из столицы в Пермь.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Алина. Спасибо Вам за отзыв

Бюджетно

Глеб 25 июня, 2021 год
Службой доставки Пони доволен. Когда уезжаю в командировку длительную, иногда присылаю жене и детям небольшие посылочки. И недорого, и семье приятно. Посылки вовремя приходят, нигде не пропадают. Хотя первый раз ииспугался, трек завис посередине пути, потом отвис, а на следующий день посылка пришла.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Глеб. Благодарим Вас за отзыв

Претензий нет, вполне нормальная служба доставки.

игорь 3 июня, 2021 год
Претензий нет. Месяц назад купил комплект чехлов для машины, доставлено службой Pony Express. Сегодня забрал посылку с запчастями. Тоже доставлено Pony Express. Ранее в службу доставки не обращался, так что сравнения не приведу "было-стало". По двум полученным посылкам вывод: вполне нормальная служба доставки.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Игорь. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.

Спасибо ПОНИ!

Алёна 27 мая, 2021 год
С 2018 г. обращаюсь в компанию Pony Express, отправляю посылки родственникам, которые по всей России и за рубежом. Дешевле, конечно, обходятся посылки по России.) На сайте легко посчитать стоимость посылки в тот или иной город, можно посмотреть международную доставку. Если нет возможности самостоятельно отвезти посылку в офис, можно вызвать курьера, который заполнит документы и заберет посылку. Но я обычно отвожу...  Читать отзыв
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Алёна. Благодарим Вас за доверие

Бюджетная служба

Pony Express 21 мая, 2021 год
Странная ценовая политика у логистических компаний.) Отправлял посылку с Pony Экспресс из Питера в Саратов. Заплатил за это дело 550 руб. Посылка 2 кг. Друг отправил мне из Саратова в Питер, вес примерно такой же, чуть меньше даже, но другая компания. При этом заплатил он почти в 2 раза больше. Моя посылка пришла ему через 3 дня, его посылка пришла...  Читать отзыв

Совершенствуются с каждым днём

В последнее время сервис Пони нравится все больше и больше. И до колл-центра дозвониться стало получаться, и отслеживание получше стало. Раньше тормозило, а сейчас всё ок. Если бы ещё время доставки курьером можно было выбрать, был бы вообще высший пилотаж. Но это из разряда фантастики.)

благодарность Александру

Lola Donna 30 апреля, 2021 год
Добрый день. Хочется выразить личную благодарность курьеру вашей службы Александру, к сожалению фамилии не знаем. Помог моей бабушке оформить доставку посылки прямо на дому, в городе Москва! И документы сам заполнял, она только проверила. Я получила ее уже через два дня лично в руки в Белгороде, так же созвонились с курьером, приехал в назначенное время за 5 минут до указанного...  Читать отзыв

Срочно нужно было передать документы из Питера в Москву.

Лена Спирюшина 28 апреля, 2021 год
Честно, на сайт даже не заглядывала, позже мне рассказали сотрудники компании, что там можно рассчитать сумму доставки. Ну да ладно. В общем, помогли по факту оформить быстро документы на доставку, рассчитали стоимость, меня вполне она устроила, учитывая, что пакет получат лично в руки уже на следующий день. Отправила 24 марта, получили 25, в обеденное время. Спасибо за помощь.

все понравилось, спасибо

Мартин Керг 27 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Если заказы с iherb, то только через службу Pony Express! Заказал на сайте, оформил пересылку через службу пони, присвоили трек для отслеживания, все разъяснили сотрудники, как пользоваться, куда звонить в случае возникновения вопросов. Товар приехал в указанный срок! Качественно запакован, заказ у меня был большой, воспользовалась услугами курьера. Сам позвонил, договорились на 10 утра, приехал чуть раньше, пунктуальный, спасибо!

С Пони-экспресс работаю уже два года.

Людмила 23 апреля, 2021 год
Качество службы устраивает. Доставка с ними осуществляется надежно. Нет страха, что посылка потеряется. Чаще заказываю курьера на дом, чтобы забрал отправление. В любой день недели в офисе компании нет очереди, да и сотрудники работаю быстро. По трек-номеру с посылки все просто отслеживается. Никаких задержек в отправлении нет. За все время ни разу не подводили.

Все отправления сейчас получаю и посылаю через Пони Экспресс.

Римма 22 апреля, 2021 год
Нравится, что работает служба быстро и без заморочек. Можно вызвать курьера на дом, когда нет времени идти до отделения. Чаще хожу в офис, потому что у нас в Ижевске он довольно недалеко от дома. По стоимости выходит дешевле,чем отправлять почтой. К тому же трек-номер присваивают каждому отправлению, по нему все хорошо отслеживается. К работе нареканий нет.

посылка была в целости

Юлиана Герасимова 21 апреля, 2021 год
Пони-Экспресс пользовалась недавно первый раз, нужно было отправить подарок подруге из Кирова в Питер. Предзаполнила и рассчитала отправку на сайте, стоимость в отделении не поменялась, осталась прежней. Оформили все быстро, упаковали тщательно. Шла посылка примерно 4-5 дней, почтой было бы дольше. Трек отслеживался. При получении повреждений упаковки не было, доставлена посылка была в целости и сохранности.

Отличный сервис

Римма Корина 18 апреля, 2021 год
Уже привыкла к Пони за 2 года, что к ним обращаюсь. Раз в месяц-два отправляю посылки маме. Удобно, быстро, проблем с документацией нет, никаких замудренных правил. Пока еще ни разу не подвели и, надеюсь, не подведут.

я доволен

Сергей Данилов 13 апреля, 2021 год
Адекватная стоимость за пересылку, особенно учитываю скорость обработки и всей транспортировки! Персонал достаточно компетентный и вежливый, в том числе курьеры! В марте заказывал себе чехол на американском сайте, обещали привезти за две недели, приехал через 10 дней, трек отслеживался, даже по России! Чехол забирал в отделении, а некоторые свои заказы через курьеров. Все четко, я доволен службой Pony Express!

Все неплохо

Динара 12 апреля, 2021 год
Если сроки доставки не увеличат, буду и дальше в Пони экспресс обращаться. Две посылки с интервалом отправки в месяц получила вовремя. Так что как бы и неплохо. Посмотрим, как будет дальше.

качеством услуг довольна

Сюзанна Рогова 5 апреля, 2021 год
Обычно заказываю из ближайших супермаркетов на дом продукты через "Пони Экспресс". Очень классная у них опция по доставке день-в-день, привезут даже из другого конца города или из области в центр при необходимости)) Курьеры никогда не опаздывают, заранее звонят, чтобы предупредить о приезде — никаких накладок в этом плане не было ни разу. Качеством предоставляемых услуг довольна, все очень нравится.

Уже год так точно отправляю посылки через Пони-Экспресс.

Дана Мишустина 1 апреля, 2021 год
Зашла первый раз к ним случайно, потому что увидела вывеску. Сейчас привыкла, поэтому хожу только к ним. Посылки доходят до получателя быстро, задержек ни разу не наблюдала. Тарифы не очень высокие, поэтому отправлять выгодно на любое расстояние. Ни одна моя посылка не потерялась. Все легко отслеживались по присвоенному трек-номеру. Это удобно, когда знаешь, где находится твое отправление.

Вежливый персонал, быстрая доставка

khorosheva 30 марта, 2021 год
Заказываю витамины своим детям и знакомым на сайте iherb, всегда через сервис pony express. Малейшие проблемы с оформлением посылки или отслеживанием, решаются благодаря терпеливым сотрудникам компании. Не грубят, отвечают на все вопросы. Посылки приходят до отведенной даты, целые, без дефектов. По России движется товар быстро, тут главное, чтобы магазин не тянут со сбором заказа.

Использую как связь с дальними родственниками

Яна 29 марта, 2021 год
Надо сказать, что благодаря пони установилась эдакая связь с дальними родственниками. Вроде видимся раз в 2-3 года, а посылку отправишь/получишь, кажется, как в гости съездил.) Работой пони довольны полностью. Спасибо!

Заказывала 1 раз

Евгения 26 марта, 2021 год
Мой опыт обращений в службу доставки Pony Express сводится к одному разу. Соответственно, не могу достоверно оценить качество услуг этой компании. На первый раз неплохо: доставили вовремя, посылку привез курьер, тоже все по времени. Все было отлично запаковано, в два пакета, так что покупка осталась цела и невредима.

Заслужила доверие

songheart 25 марта, 2021 год
Моя лучшая подруга уехала жить с родителями за границу и мы время от времени пересылаем друг другу посылки с сувенирами, игрушками. Нашли эту службу доставки благодаря большому количеству офисов во многих странах. Я, рассчитывая доставку к указанной дате, прибавляю на всякий случай 5-10 дней, но к счастью коробка приходит вовремя, без продления сроков! Мы теперь ваши постоянные клиенты.

Из Питера в Архангельск

Светлана 25 марта, 2021 год
2 дня назад отправила посылку покупателю. Сегодня человек написал, что посылку получил. Для пересылки в Архангельск мне кажется это очень быстро!

Четкая работа

leonorajc 24 марта, 2021 год
Не знаю на сколько я могу считаться постоянным клиентом, но оформляю доставку через службу pony express раз в месяц. С каждой зарплаты заказываю одежду на американских сайтах. Все посылки приходят быстро, самое долгое ожидание составило 17 дней, но причина была в самом магазине, они долго тянули со сбором заказа! По прибытию поступает уведомление в виде смс, получаю в пункте выдачи...  Читать отзыв

Всё нравится, рекомендую.

Алеся 22 марта, 2021 год
Качественно и быстро, "Пони" никогда не перестают удивлять оперативной и слаженной работой. Стоимость пересылок вполне себе адекватная, операторы и курьеры вежливые и тактичные люди, никогда не сталкивалась с грубостью с их стороны. Посылки приходят плотно упакованными, сразу видно, что их никто до меня не открывал, так еще и сверху клеят обычно надпись во временем доставки. Чистая работа! Всё нравится, рекомендую.

Все зависит от вас самих)

Дарья 22 марта, 2021 год
Заказ был доставлен четко в срок. Заказывать планирую еще не раз и пока буду пробовать через пони экспресс. Ну а дальше все зависит от вас.
Достоинства:
  1. уведомления в вайбере
  2. отслеживание
Недостатки:
  1. нет и не нужно

Удобно и быстро

Ника 21 марта, 2021 год
С АлиЭкпресса периодически заказываю себе украшения и всякие мелочи — доставку оформляю через "Пони". Приезжают через полторы-две недели из Китая в Питер. Очень удобная система отслеживания посылки по номеру: интернет всегда под рукой, вбила на официальном сайте — и видишь, где она находится)) С курьерами всегда легко находила общий язык, в "Пони" работают очень вежливые и неконфликтные люди — к...  Читать отзыв

PONY EXPRESS

Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по территории России,...