Порошок для осветления волос Supra Галант Косметик отзывы

Оцените Порошок для осветления волос Supra Галант Косметик

Приятный холодный оттенок

Тина 20 декабря, 2023 год
У меня натуральный цвет волос светло-русый. Захотелось осветлиться в блонд. Причём времени бегать по салонам нет. Подружка посоветовала осветляющий порошок Супра. Купила его вместе со специальной эмульсией этой фирмы. Всё смешала в необходимых пропорциях и равномерно нанесла по всей длине. На мою длину 1 упаковки хватило. Результат окрашивания порадовал. Приятный холодный оттенок блонд без эффекта желтых волос. Так что очень...  Читать отзыв

Короткая стрижка предполагает частое окрашивание.

Сергеева 5 ноября, 2023 год
Отросшие корни осветляю дома. Для этого смешиваю порошок для осветления волос Supra с окислителем этого же производства. Удобно, что можно сделать нужное количество состава.
Масса распределяется равномерно, не имеет резкого запаха. Смывается без особых усилий, волосы не повреждает. Для осветления мне достаточно 30 минут. Получается приятный тон без желтого оттенка.

Хорошо осветляет волосы и при этом не портит их.

Попадья 15 октября, 2023 год
Очень простое применение и нанесение, состав получается плотный и не стекает. Но нанести на пряди равномерно легко. Волосы становятся нужного цвета, оттенок холодный и без желтизны
. Главное, правильно подобрать окислитель. Кстати, брала его от этой же фирмы, мне понравилось, как они сработали в паре. Применять дома просто, особые навыки не нужны. Недорогой.

Меня выручает

Диана 6 октября, 2023 год
После неприятного опыта окрашивания волос в салоне я больше такие заведения не посещаю. Предпочитаю проводить самостоятельное окрашивание в домашних условиях. И хочу сказать, что у меня это неплохо получается. Последний раз для осветления волос я использовала специальный порошок Supra. Использовала его вместе с окислительной эмульсией 6%. У меня короткие волосы, и поэтому одного набора красящего состава хватило на все волосы....  Читать отзыв

У меня короткая стрижка, волосы отрастают быстро.

Роксана 4 октября, 2023 год
Для осветления отросших корней в домашних условиях использую порошок Supra. Это удобно и быстро. Смесь легко распределяется по волосам, не имеет резкого запаха. Смываю через 40 минут, затем наношу на волосы бальзам. Средство действует мягко, смывается легко. Волосы выглядят здоровыми и блестящими. Оттенок получается светлый, нет неприятной желтизны.

Купила этот порошок для осветления Supra в домашних условиях.

Людок 18 сентября, 2023 год
Так же взяла окислительную эмульсию 6%. Смешала все по инструкции и нанесла на волосы. Пользоваться удобно. Смесь получилась кремообразная. С волос вообще не стекала. Кожа головы не пекла.
После смывания смогла оценить результаты. Волосы приобрели красивый оттенок блонд. Желтизна вообще проступила. Получилось осветлиться на 5 тонов. Даже не ожидала такого потрясающего результата. Волосы не попалила, они выглядят ухоженными и живыми.

Порошок для осветления волос Supra Галант Косметик

Женская косметика