Порошок для посудомоечной машины Finish Classic отзывы

Оцените Порошок для посудомоечной машины Finish Classic

Экономно и чисто

Ангелина 7 февраля, 2024 год
Пользуюсь этим порошком, потому что хорошо отмывает и экономный расход. Домывать посуду после него не приходится. Покупаю сразу большую упаковку 2,5 килограмма. Удобная пластиковая банка с ручкой. Использую вместе с солью и ополаскивателем финиш.

Остановилась на классике

Дарья 31 января, 2024 год
Сначала долго выбирала средства для посудомоечной машины, остановилась на классическом порошке Финиш. Устраивает качество мытья, цена и удобство использования. Отмывает кастрюли от жира, присохшей гречки и прочие сильные загрязнения.

Идеально отмытая посуда

Мария 24 января, 2024 год
Проверен многолетним опытом использования порошок. Сильнейший, отмывает все. Вместе с солью и ополаскивателем производителя финиш получается идеально отмытая посуда. Удобная, надежная упаковка в виде пластиковой тары не дает порошку отсыревать, он всегда рассыпчатый. Рекомендую.

Еще не было такого, чтобы я дочищала что-то после мойки

Аксинья 29 декабря, 2023 год
Порошок для посудомоечной машины Finish Classic начала покупать еще пять лет назад. За это время не раз убедилась, что он отлично отмывает посуду. Отмывает без остатков еды и разводов на ней. Еще не было такого, чтобы я дочищала что-то после мойки, всегда все чисто. Беру обычно 2,5 килограмма, хватает на несколько месяцев. Рекомендую.

Пользуюсь им много лет

Милаша 10 декабря, 2023 год
Порошок хорош всем. Пользуюсь им много лет, не изменяя. Хорошая цена. Выгодно используется, кладу в зависимости от наполненности посудомоечной машины. Отмывает от хрупкого стекла до грязных противней. Все чисто, домывать не надо. Вместе с дополнительными средствами в виде соли и ополаскивателя финиш - результат отличный.

Порошок для посудомоечной машины Finish Classic

Порошок для посудомоечной машины Finish Classic

Бытовая химия

KillAqua

Зондер

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

telakka.ru

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)