Отличный сервис - Отзыв о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

От Ирина, опубликован 2020-07-03 17:40:59

Ирина 3 июля, 2020 год Недавно узнала, что появился такой портал, через который можно подать в суд заявление. Пользовалась этим сервисом для подачи документов на развод. Очень удобно, что можно подать заявление, оплатить госпошлину и сразу и прикрепить квитанцию. Теперь планирую подать на алименты через этот портал. Очень удобно пользоваться. Спасибо за качественный и отличный сервис!

Полина
9 июля, 2020 год
И я пользовалась их услугами: но сначала зашла на сайт, посмотрела, но засомневалась, вдруг что-то пойдёт не так я оплачу и ещё потеряю деньги. Зарегистрировалась, написала заявление. У меня почему-то долго не получалось прикрепить один документ, пришлось обратиться в поддержку. В итоге все получилось и я оплатила. Все решения по моему вопросу пришли также онлайн. Это сэкономило моё время!
Viktorya Karaseva
8 июля, 2020 год
Платформа Податьвсуд.РФ действительно очень удобная, сама здесь подавала документы на развод и на алименты. Всё легко и просто оказалось, по времени совсем недолго. Я бы вам советовала с подачей заявления на алименты не затягивать, так как они будут начисляться с даты подачи - чем раньше заявление оформите, тем быстрее начнете получать. Тем более через портал это в любое время можно сделать.
Вика
6 июля, 2020 год
Сама оформляла заявление на развод через онлайн-платформу Податьвсуд.РФ, сервис действительно достойный, мне понравился. Всё получилось легко, с первого раза. Пришла уже только на заседание.

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»