суд - Отзыв о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

От инга, опубликован 2020-09-02 10:52:13

инга 2 сентября, 2020 год Хочу поделиться своим мнением о данной платформе, хотя повод на то не очень приятный. В феврале 2020 была поставлена окончательная точка в отношениях и браку пришел конец. Сохранять печать в паспорте не хотелось, да и в общем надо было просто выбраться из этой трясины, а кроме развода для себя другого варианта я уже не видела.
Бывший теперь уже муж попросил небольшую отсрочку, мол, давай чуть позже, работа, и все в таком духе. Уступила, как оказалось зря - пролетело больше месяца, объявили карантин, поэтому множество дверей инстанций оказалось закрыто к очному обращению. Стала искать выход - наткнулась на Податьвсуд.рф, да и отзывы обращавшихся в положительном ключе написаны.
Продуктов на выбор достаточно, нужно лишь найти подходящий раздел - мой случай развод. Далее от меня потребовалось заполнить все поля электронного заявления и выслать на указанную почту сканы необходимых документов. Список бумаг для каждой ситуации сразу указывался, поэтому дополнительно нигде ничего узнавать не нужно. Когда заявление принято и находится на стадии рассмотрения, своевременно приходят е-майл, либо смс-оповещения - здесь ничего не пропустишь. Госпошлину можно оплатить так же на сайте, поэтому мне не пришлось бегать в банк и выстаивать очередь на улице, чтобы по одному попасть внутрь в полном боекомплекте - маске и перчатках. Проблем с тем, что оплата не прошла, не было. Что касается стоимости услуг, то здесь все приемлемо и не дороже обращения к проф.юристу, а сами этапы гораздо проще, и беготни нет.
В моем случае непосредственно регистрация и рассмотрение моего вопроса заняла 10 дней - именно спустя этот срок я получила уведомление о смене статуса и определение суда с указанием даты и времени для продолжения процесса уже в формате личного посещения. Подобное письмо было направлено, в том числе, супругу с требованием посетить здание горсуда в назначенный день. Заседание переносилось, потому что мой благоверный не изъявлял смелости явиться для завершения процесса под какими-то нелепыми предлогами, поэтому когда я пришла в третий раз, нас развели без него. Для меня это просто облегчение и гора с плеч, что дело могут рассматривать и без второй стороны.
Сервис считаю не только удобный, но и простым в использовании. К тому же все, за исключением самого визита, можно сделать прямо из дома. На текущий момент, и особенно в условиях пандемии, это здорово экономит не только время, но и нервы.

Марина Давыдова
15 сентября, 2020 год
Я много работаю и заявление на развод также оформила на этой платформе.
Кристина
5 сентября, 2020 год
Словно с языка сорвали. По тому же вопросу воспользовалась платформой Податьвсуд.РФ. Аналогичный опыт. Без очередей, возни с бумагами. Ряд последовательных действий с компьютера позволил избежать предсудебной нервотрепки.
Ольга
4 сентября, 2020 год
В начале года столкнулась с аналогичной ситуацией. Обращение в суд для меня представлялось практически стрессом, и это при том, что сам развод уже наложил соответствующий эмоциональный фон. Благодаря сервисам Податьвсуд.РФ смогла быстро в формате онлайн заполнить и отправить заявление, оплатить госпошлину. Для неподготовленного в этих вопросах человека большая находка. Как и вы, осталась довольна.
Владислав
3 сентября, 2020 год
Тоже работал с этой организацией. Но успел ещё до карантина. Не хотел уже тянуть время, тем более с очередями, сделали всё быстро (оформили минут за 15-20). Намного удобнее и быстрее, чем всё то же самое, но в государственных учреждениях.

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»