Хорошая юридическая помощь - Отзыв о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

От Елизавета, опубликован 2020-09-08 15:13:01

Елизавета 8 сентября, 2020 год Со своим бывшим супругом уже несколько лет живем отдельно, причем последние 2 года в разных городах. При этом на развод никто из нас до сих пор не подавал до тех пор, пока в этом не появилась острая необходимость. У меня появился новый друг, с которым мы живем больше года и все дело идет к тому, что мы скоро должны расписаться. Но для этого еще нужно сначала развестись. А мой бывший благоверный особо не горит желанием сделать полюбовно. Ведь тогда придется делить квартиру, дачу и гараж. Бегать по судам и привлекать для разрешения дела юристов тоже не хочется, да и особо некогда. Решила поэтому воспользоваться сайтом податьвсуд.рф, где все документы для передачи в суд можно оформить в электронном виде. Интерфейс интуитивно понятный, никаких проблем с заполнением бумаг лично у меня не возникло. Услуга платная, но цена вполне приемлема. Оплачивать можно непосредственно на сайте или воспользовавшись услугами онлайн-банка. Ответ пришел не так быстро, но решение суда было положительным, осталось только пойти и сделать в паспорте соответствующую пометку. Жаль, что через этот портал нельзя подать документы о разделе имущества. Возможно в будущем и эта функция будет добавлена, но пока этой канителью придется заниматься самостоятельно.

Ирина
13 сентября, 2020 год
Да, отличный портал, мне тоже понравился. Я, как и вы, также подавала документы на развод онлайн, с интерфейсом сложностей не возникло, создатели постарались, спасибо им. Здорово, что можно оформить документы онлайн, отправить и оплатить, не тратя время на то, чтобы самой ехать в суд и т. д. Короче говоря, сервис облегчает процесс обращения в суд в разы.
Ольга
11 сентября, 2020 год
Уверена, со временем эта функции и другие новшества появятся. Но даже само появление этой платформы для нас - это прогресс в обществе. Мне тоже повезло узнать об этой платформе и не выходя из дома подготовить все нужные документы здесь.
Карина
10 сентября, 2020 год
Я тоже подавала на развод с помощью этого сайта, очень удобный портал, согласна. Экономит кучу времени, не нужно выстаивать очередь, никакой бумажной возни, это здорово, конечно.
Svetlana Prudnikova
9 сентября, 2020 год
Я тоже подавала документы на расторжение брака посредством онлайн-сервиса Податьвсуд.РФ. Голову ломать не пришлось, сайт понятный, даже я, будучи так называемым "чайником", разобралась без проблем. Конечно, так намного проще и быстрей, просто заполнила документы онлайн и отравила, плата за услугу невысокая. И не надо никуда ехать, возиться с бумагами.

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»