Стать специалистом в востребованной профессии, не выходя из дома - Отзыв о Пошаговый практический курс "SMM-Специалист" от Анны Цхай

От Екатерина Колюжная, опубликован 2021-09-03 09:27:22

Екатерина Колюжная 3 сентября, 2021 год В последний год часто задумывалась о том, что нужно что-то менять в жизни. Начала с профессии. Я работала офисным работником, заработок был, скажем прямо, не очень большим. Приняла для себя решение, что пора и мне освоить новую профессию, и стала искать курсы. Сосредоточилась на платных, так как бесплатные не дают много знаний, только первые шаги. Нашла курс “Специалист по интернет-рекламе”, который ведет Анна Цхай. Изучила программу, тарифы и решилась на покупку. Сразу купила тариф ВИП, так как в нем много возможностей и обратная связь от куратора. Конечно, большим плюсом для меня стало то, что обучение проходит в онлайн-формате, так как работала на основной работе.
Курс Анны состоит из 9 модулей, каждый включает уроки и домашнее задание. На курсе разбирается все с самых азов, поэтому курс подходит даже для новичков, а я была именно им. На курсе изучали многое - от настройки сообществ, приложений и виджетов до составления отчетности. Были опасения, что не смогу разобраться, но они напрасны. Еще один плюс для меня был в том, что уроки можно смотреть в любое удобное время. Ну и то, что Анна давала обратную связь по домашним заданиям и действительно делилась своим накопленным опытом. На этом курсе я получила знания и инструменты, которые реально пригодились для работы. Сейчас у меня несколько крупных клиентов, первого из которых я получила уже оканчивая курс. На сегодняшний день я ушла из офиса и зарабатываю больше, чем раньше и надеюсь, что это не предел. Работа в этой сфере мне нравится, и главное - я наконец могу сама организовывать свой рабочий день и процесс, не оглядываясь на начальство.
Достоинства:
  1. пошаговый курс
  2. обучение доступно в удобное время
  3. обратная связь от куратора
  4. доступно новичкам
Недостатки:
  1. для меня их нет

Пошаговый практический курс "SMM-Специалист" от Анны Цхай

Бизнес-образование