Привезли из германии через сервис euromail - Отзыв о Посредник Euromail

От Сергей, опубликован 2019-07-09 10:34:37

Сергей 9 июля, 2019 год Все хорошо! Сервис очень понравился. Это был мой первый опыт общения с посредником, так как, в магазине, где был заказан товар, доставки в Россию не было, и данный сервис, пришелся как раз кстати. Первые впечатления самые хорошие!!! Ребята все подсказали, как правильно оформить и доставить товар, за что им огромное спасибо) Всем рекомендую команду Euromail за хорошее отношение и профессиональную работу!!! С уважением и благодарностью.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, нет навязывания услуг, добрая и адекватная тех. поддержка.
Недостатки:

Виктория
21 января, 2020 год
Нашла в Германии посуду очень понравилась но продавец отказался слать мне его напрямую в россию, пришлось искать возможность как это сделать так как в россии я такой посуды не нашла, нашла в поисковике сервисы которые помогает с доставкой и одна из них была именно та с которой я отправила, я написала в чат все спросила что мне надо мне дали ответы помогли оформить мой заказ и мне все прислали упаковали качественно получала я в пункте выдачи все быстро и без проблем, спасибо евромайл.
Виктор
17 января, 2020 год
С Германии ранее ничего никогда не покупал и это был первый раз когда я столкнулся с подобной компанией а именно евромайл, так как я ничего не знал как это работет было много вопросов что и как но менеджер отвечал абсолютно на все вопросы сам заказ я оформил достаточно быстро с этим проблем не было мне все купили и прислали по моему адресу а именно в почтовое отделение так как мне так удобнее, цены в полне адекватные учитывая что доставляли из германии упаковка хорошая ничего не сломано.
Гость
14 января, 2020 год
Мне помогла доставить мою косметику компания которая зарекомендовала себя как посредники из европы называется euromail, я почитала информацию о ней все устроила позвонила к ним узнала как они работают мне помогли оформить заказ так как первый раз пробовала делать заказ у подобных компаний мне не отказли с помощью наоборот даже предложили найти товары которые мне могут подойти но это был так сказать пробный заказ мне это было не нужно. Уже через недели мне курьер позвони и сказа что посылку привезут сегодня в итоге так и было доставили прям до моей квартиры, живу я на первом этаже, сама посылка не мятая внутри все так как было на картинке в магазине, вот такой у меня был опыт с этой компанией.
Павел
10 января, 2020 год
Нашел посредника исходя из прочитанных мною ранее отзывов, оказывается их довольно много, но более менее адекватным мне показался евромайл, решил попробовать у них оформить свой заказ, все прошло на мое удивлении отлично, не было каких-то подводных камней или задержек все прозрачно и в сроки так что все отзывы могу считать обоснованными, с ними можно работать рекомендую.
Мария
31 декабря, 2019 год
Благодарю «Евромал» они очень мне помогли доставить нужную мне сумка с италии, все рассказали и объяснили как можно это сделать, очень благодарна менеджеру который мне все объяснял, так как раньше не чем подобны не пользовалась. Сама посылка упакована на 5+ нет замечаний да и вообще все на высшем уровне я даже по Москве лучшего сервиса еще не видела, очень порадовали.
Егор
27 декабря, 2019 год
Купил себе новый телефон, но решил купить на ebay но получилось так что сам продавец не смог мне его прислать прям в россию и пришлось отправить через посредника, нашел первого попавшегося название евромайл, доставил быстро я сразу позвонил все узнал что почем не было каких то заморочек , вообщем все привезли я доволен , рекомендую к покупке.
Екатерина
25 декабря, 2019 год
Нашла этот сайт в рекламе так как хотела прислать игрушке своей племяннице, но к моему удивления зашла я на этот сайт евромайл и все что мне было надо я смогла найти там и быстро доставили и доставка не кусается выбирать мне особо было некогда так как мне надо было побыстрее но и в итоге пришло даже на два дня раньше чем планировали так что все в лучшем виде спасибо вам чтобы все сделали так оперативно
Дмитрий
20 декабря, 2019 год
Спасибо евромайл смогли мне привезти бампер для моей машины, в россии точно такой же мне обошелся бы почти в 1.5 раза дороже, очень рад что все пришло упаковали на совесть нет притензий от слова совсем, всем доволен еще раз вам спасибо уже мужикам с сервиса рассказывал думают наладить от них поставки запчастей так как намного дешевле получается тем более если большой партией слать вообщем все четко покупкой доволен.
Алиса
18 декабря, 2019 год
Купила я платье через посредника с германии доставили мне как и обещали в срок и я успела на корпоратив в своем платье, должна сказать что упаковали достаточно хорошо, так как вся коробка забита материалом упаковочным а доставляли всего то одно платье я была даже удивлена, благодарю евромайл хорошая компания уже порекомендовала свей подруге.
Valentin S
16 декабря, 2019 год
Доставили посылку из Италии через посредника евромайл, пришла посылка через 26 дней с момента оплаты до Воронежа, посылку получал на пункте выдаче так как она была довольная большая и курьер бы ее не допер) сама посылка упакована очень хорошо внутри ничего не сломано была внутри так же упаковка и благодаря ей все пришло в лучшем виде, заказывать можно сайт доволльно понятный нет сложностей по доставке там есть калькулятор все можно заранее посчитать что и во сколько вылезет.
Владислав
10 декабря, 2019 год
Прикупил у этих ребят посылочку, шла не долго мне даже с алика идут дольше, сама посылка е сломана не порвана. Ребята молодцы все доставили в лучшем виде, желаю всем достичь такого уровня. Сама компания довольно отзывчивая на вопросы отвеачет даже если надо чтото сама звонит стоимость услуг приемлимая но как говорится всегда бы поменьше))
Елена
6 декабря, 2019 год
Хочу выразить благодарность всей команде! Невероятно приятно общаться с вами, Делать заказ-это как совершать некий приятный ритуал.. вся команда помогает тебе, очень чувствуется неравнодушие, лояльность и человечный подход.. чувствуется, что нас, клиентов, здесь очень любят и уважают.. Хочется выделить, конечно, Марину, Кристину, Евгению, Александра... все-все в вашей великолепной компании, большие молодцы! С уважением, Елена Тубилис ах, да... посылку получила! Счастлива! )))
Александр
4 декабря, 2019 год
Всё прислали довольно быстро, около 3 недель с учетом выкупа, должен поблагодарить менеджера который его выкупал , выкупили буквально за минут 20 после оплаты. Упаковка была на высшем уровне, ничего в посылке не потерлось и не помялось, сама посылка была в скотче фирменном. Саму посылку привез курьер прям ко мне домой, ничего лишнего не доплачивал. Очень хороший сервис, качественно выполняет свою работу, рекомендую.
Сергей
2 декабря, 2019 год
Заказал пуховик(21.09) и кожаную куртку(22.09),выкупили оперативно в день заказа.Пуховик поступил на склад euromail(27.09),а куртка(7.10). Посылка 10.10 покинула германию,16.10 поступила в распред. центр boxberry,а с 18.10 по 24.10 на таможне.29.10 получил посылку,упакована в коробку всё в целости и сохранности.Сервисом доволен!
Анна
27 ноября, 2019 год
Покупала первый раз на подобном сайте было несколько вариантов один из них как раз евромайл, появилась необходимость так как магазин не хотел мне напрямую посылать в россию начала искать как все таки можно решить вопрос и вот как раз нашла такие компании которые за процент могут помочь, но так как мне нужна была эта вещь пришлось отправлять, в итоге все пришло сама доставка вышла около полутра тысяч рублей, это не много я иногда по россии отправляю дороже а тут аж с германии привезли, так что цены не кусаются.
25 ноября, 2019 год
Мне привезли посылку прям домой , привез курьер, доставлял через услуги евромайла, доставляли из Италии, все дошло в лучшем виде. Сам товар не пострадал, упаковка была сделана очень хорошо не было пустого места и товар не болтался. Заказывал устройство для измерения температуры все работает даже сделали небольшую скидку так как это был мой первый заказ.
Юлиа
20 ноября, 2019 год
Привезли мои духи в целости и сохранности а все спасибо евромайл, уже во всех магазинах переспрашивала а рамштайн духи нашла только через них, прям дифицит на рынке, но на удивлении цена была совершенно адкватная и не завышена, так что спасибо вам да еще и прислали быстро, думала ждать больше месяца а они за недели три уложились молодцы.
Роман
15 ноября, 2019 год
Нашел посредника случайно, так как раньше заказывал у другого, теперь вот попробовал с евромайл заказать так сказать проверить есть ли разница так как комиссия у него меньше , в итоге по срокам получилось быстрее чем я закаываю обычно на три дня, сама упаковка получше, и большой плюс что выкупают они быстр а не по несколько дней . Буду пока заказывать у них, для справки посылка шла 22 дня до Самары.
Антонина Викторовна
13 ноября, 2019 год
Покупала препараты через немецкую фирму «евромайл» мне помогли все оформить менеджеры, там был номер телефона, очень вежливые хотя и звонил я им раз 10 наверное потому что многое спрашивала но они мне на все вопросы отвечали без проблем. Все доставили ничего не потерялось я довольна в России таких препаратов я не смогла найти спасибо вам.
Александр
11 ноября, 2019 год
Заказал своей жене куртку из Франции, помогла доставить компания евромайл доставили через 26 дней, получил посылку дома, привез домой курьер прям на 14 этаж, пришла в достойном виде, если учитывать что шла такое растояние, сама посылка внутри упакована очень достойно, так как не было совсем пустого пространства и ничего не болталось, сам товар в идеальном состоянии так что рекомендую покупать через них можно.
Ванесса
6 ноября, 2019 год
Делала заказ с этого сайта Евромайл, сначала были сомнения насчет его работы так как нет никаких гарантий по доставке, но в итоге все обошлось, все привезли в лучшем виде. Должна отдельно поблагодарить менеджера который мне постоянно помагал. Всю посылку упаковали отлично.
1 ноября, 2019 год
Никогда раньше с подобными сайтами не сталкивался, но появилась надобность доставить тренажер с Германии, и эта компания евромайл мне помогла его привезти, причем прям домой даже помогли занести, и ничего не доплачивал, сам тренажер упаковали как будто завтра война) ребята хорошо выполняют свою работу за что спасибо.
1 ноября, 2019 год
Анастасия
30 октября, 2019 год
Заказала через евромайл, все пришло в посылке в фирменном скотче, доставили из Англии, все было хорошо упаковано, сам товар остался целый и невредимый, очень хорошо настроена работа с выкупом самого заказа, за что отдельно спасибо.
Лиза
28 октября, 2019 год
Случайно нашла этот сервис так как были поиска подарка для моей подруги и наткнулась на очень классные духи, в итоге они были в италии, пришлось искать способ как их привезти и тут я и попала на евромайл, написала в чат мне все разъяснили как это работает, сделала заказ и все пришло довольно быстро недели три примерно, даже не думала что так можно было, в итоге через неделю у подруги день рождение и прислали намного раньше, так что рекомендую если нужно что-то срочно найти и прислать.
Максим
22 октября, 2019 год
Хотел поблагодарить компанию евромайл за успешную доставку моей посылку. Отдельное спасибо складу который пошел мне на встречу и помог выкинуть лишние коробки и умесить посылку до 15 кг, пришло все вовремя и упаковали как положено ни пожалели никакого дополнительного материала. Я раньше покупал у другого посредника но скажу честно отношение к клиентам на совершенно другом уровне , тут прислушиваются к комментариям и даже стоит просто позвонить они исправят как мне нужно а не им, смело покупаем хорошая фирма.
Лиза
18 октября, 2019 год
Впервые столкнулась такими компаниями еще пару лет назад, когда заказывала товары с США, в этот раз решила попробовать привезти посылку из Италии, в чем мне помогла компания евромайл, я позвонила узнала как все работает, что и как нужно делать, очень довольна результатом, все пришло как и обещали, всё отлично упаковали и вообще сами менеджеры приятные в общении, рекомендую позже еще закажу себе.
Alex
16 октября, 2019 год
Хорошая компания под названием ЕВРОМАЙЛ купил себе там куртку очень классная, у нас такую даже близко не купишь, качество очень порадовало, хотя по деьгам у нас купишь честно говоря шерпотреб, а это действительно клаасная вещь. Рекомендую для заказов так как привозят с европы, качество у них поверьте мне намного лучше, кому интересно могу выслать фото, пишите я не откажу, чтобы все знали, что можно покупать не только в местных магазинах, я лично заказывал и цена меня порадовала, рекомендую.
Марина
14 октября, 2019 год
Ниразу раньше не сталкивалась с подобными компаниями, и как говорится надо пробовать что-то новое, и вот попалась мне компания евромайл оформили через них новый заказ и ждала его около 3.5 недель пока не получила его курьером дома, посылка была не помятая, вся была в скотче хорошо перемотана, изза чего она ы точно не развалилась, в самой посылке все тоже очень хорошо упаковали, никаких притензий нет, в целом все хорошо заказывать можно, даже отслеживается посылка.
Лилия
9 октября, 2019 год
Наткнулась на данный сайт (евромайл) из рекламы на сайте, перешла из любопытства, почитала стоимость всего и цены я скажу довольно адекватные, и решила попробовать для себя сделать свой первый заказ оформила все быстро и быстро оплатила, приходили смски по моему заказу, посылку получила в пункте выдачи сама коробка была не потрепана и целая, внутри все было в порядке, рекомендую.
Лена
7 октября, 2019 год
«EuroMail» - купила первый раз через этого посредника, мне его порекомендовал один коллега с работы сказал что как то доставлял оттуда одежду прям с Италии, но я и сама решила попробовать и оставить отзыв чтобы у других не было сомнения как они все аки работают. Заказ оформила быстро оплата тоже прошла быстро, сам заказ выкупали около часа но они так и пишут что выкупаем за час, все классно. Сам заказ после этого поступает на их склад он находится в германии, туда он шел 4 дня, по срокам магазина было три, ну может адержали это мелочи, дальше мою посылку стали упаковывать ждала еще целый день, и после стала ждать мою отправку, у них отправка дешевой компанией только раз в неделю и тут мне пришлось ждать почти еще 4 дня чтобы посылку отправили, но как не странно в срок посылка все равно уложилась она ко мне в Москву пришла очень быстро буквально за 10 дней, так что не знаю как они доставляют но именно в конечные сроки они укладываются, так что заказывать можно но учитывайте сроки по доставке.
Марго
3 октября, 2019 год
Купила первый раз через подобную компанию называется евромайл раньше я заказывала сама но так стало удобнее даже не нужно лишний раз вести переговоры с продавцами немецкими. Выкупают быстро берут за этой свой процент , за такую работу довольно не большой если еще учесть что есть у них скидки и за эти услуги совсем бывают бесплатные , как для меня так очень удобно, упаковывают хорошо по срокам еще задержек не было, но я и заказывала всего два раза поэтому точно сказать не могу, вообщем все хорошо рекомендую для работы.
Оксана
1 октября, 2019 год
Никогда ранее не работала с подобными компаниями, наткнулась в рекламе что доставка из германии недорого компания евромайл, зашла ради интереса посмотреть, нашла кучу много интересных товаров решила позвонить как они работают, все узнала и оформила заказ, привезли быстро где-то недели за три, все пришло именно то что заказывала, размеры и цвета все правильные, все вещи новые качество кстати очень хорошее, на ощупь мягкие, компанию проверила работать с ней можно, доставка не кусается.
Иван
30 сентября, 2019 год
Спасибо евромайл, помогли мне привезти нужный мне товар из Италии, я уже кучу посредников обзвонил но результаты были плачевные, то не возят, то цена такая, что мне самому дешевле было за ней съездить, в итоге когда снова звонил как раз к ним мне все пообещали привезти и цена очень приемлимая, особенно зная стоимость за доставку остальных, в итоге как обещали все привезли, даже не 1 день раньше заявленного срока, очень рад что получилось привезти, спасибо и отличного вам развития в этой сфере.
Вероника
26 сентября, 2019 год
Часто с мужем покупаем товары с разных стран, но решили выкупить с немецкого ebay и столкнулись с проблемой что сам продавец отказался отправить напрямую в Россию, пришлось искать помощи, наткнулись в интернете на евромайл, сразу позвонили все узнали, девушка вроде звали Кристина, все нам рассказала, мы оформили заказ и стали ждать, через буквально пару дней пришло сообщение на телефон что мой заказ уже пришел к ним на склад, я позвонила менеджеру, была другая девушка все мне объяснила что делать мы все оформили, через пару недель позвонил курьер что в течение двух часов привезет посылку, и через часа полтора снова звонок о необходимости забрать посылку, посылку получила, муж был на работе, все было упаковано хорошо, работать с ними можно. Я даже снимала видео как я ее распаковывала, кому нужно можете со мной связаться я вышлю, евромайл рекомендую.
Мария
24 сентября, 2019 год
Искала долго компанию кто мне привезет растения из европы, никогда бы не подумала что это такая проблема, но наткнулась на Евромайл, как обычно сразу позвонила чтобы не тратить свое время на переписки, мне сразу ответили что смогут привезти, я зная что это не так просто решила точно запросить , в итоге написала им на почту, в итоге мне ответили что без проблем привезут. Тогда я сразу все оформила и буквально недели три, посылка была у меня уже в Москве, компания очень хорошая, кстати упаковали очень интересно что не один цветок даже не помялся, а я за это очень переживала, рекомендую и еще раз рекомендую
Егор Мохов
16 сентября, 2019 год
Делал покупку через фирму ЕВРОМАЙЛ, решил поделиться впечатлениями, заказал я посылку через такой сервис первый раз для меня это было новое так как раньше все покупал сам, а тут покупали за меня я лишь только оплатил. Всё купили отлично без каких либо проблем у них свой склад в Гамбурге, оттуда они и отправили ко мне в Воркуту, шла посылку около 3 недель с учетом транспортировки по Германии, упаковка на твердую пятерку мне все понравилось, я заказывал датчик холостого хода на свою ауди, я его поставил все работает, так что большое спасибо вам, если будет необходимость закажу еще.
Елена
11 сентября, 2019 год
Купила с этой компании евромайл себе две кофточки, сами товары из италии. Мне все объяснили как делать я быстро разобралась, и оформила как мне сказали, все оплатила и мне сказали ждите смску на телефон, через дня 4 мне пришло сообщение что моя посылка уже на складе в германии, я уточнила что с ней дальше делать мне все вежливо объяснили и мой заказ отправили ко мне, шла еще 15 дней и мне звонит курьер что посылку скоро привезет я как раз в этот день не работала и дома была привезли буквально через час после звонка я все получила, ничего не платила просто расписалась за получение. Посылка не мятая одежда моя все была в пакетах и ничего даже не помялось, буду еще заказывать.
Говорухин Виктор
9 сентября, 2019 год
Заказал первый раз через подобный сайт, раньше все присылали напрямую, а тут появилась необходимость прислать от продавца с ebay, но от отказался слать к нам в Россию и порекомендовал посредников. Поискал в интернете их оказывает очень много, наткнулся на ЕВРОМАЙЛ, позвонил все спросил, в итоге все оформил заказ ушел на их склад он находится в Гамбурге буквально 150 км где живет продавец, пришло за полтора дня на их склад, все мне быстренько оформили и отправили, до меня посылка шла еще порядка двух недель, позвонил курьер и я все получил. В целом что могу сказать было бы удобнее отслеживать всю процедуру с приложения, но есть трек номер это большой плюс, по упаковке все супер вопросов нет, менеджеры общаются вежливо. Моя оценка твердая пять все что было заявлено от них они строго выполнили.
Анастасия
5 сентября, 2019 год
Купила духи в немецком магазине, но они отказались мне их отправлять в россиию, пришлoсь искать сервисы по доставке и наткнулась на евромайл, я сразу позвонила и все объяснила в чем сложность мне сразу сказали что привeзти мою духи смогут, я им все оплатила и через буквально 3-3.5 недели уже курьер позвонил мне на телефон и я получила свои духи, они были в упаковке от магазина, то есть ничего не вскрывалось, пахнут просто шикарно,рекомендую эту компанию.
Ванесса Р
3 сентября, 2019 год
Посоветовал мне эту компанию евромайл, мой знакомый по работе, скaзал что уже делал пару раз там заказы и тут мне тоже появилась необходимость привезти сумочку с Фрaнции. Я позвонила по номеру который там был указан, мне помогли оформить заказ я все оплатила, и привезли к нам уже через буквально 3 недели в Нижний Новгород. Сама посылка была небольшая так как там была только oдна сумка, упаковали очень хорошо, ничего не потрепалось даже, планирую заказать большой набор косметики)
Nikitos
29 августа, 2019 год
Первый раз рaботал с посредником, по началу было даже не ясно как это все происходит, ровно до момента пока я им сам не позвонил, все довольно ясно объяснили. Купил я пoсылку за 12500руб , шлa посылка до Питера около 3 недель, вместе с доставкой по европе. упаковали хорошо, притений нет, забирал на пункте выдачи у боксерри, все без проблем выдали никаких доплат не было, рекомендую.
Вадимка
27 августа, 2019 год
Пeрвый раз столкнулся с подобным сервисом и то потому что нужно было срочно найти деталь для моей стиральной машинки, а в россии никак найти не удалось, искал я достаточо долго с кeм можно привезти, нашел более менее на мой взгляд(евромайл), почитал отзывы, вроде все хорошо. Решился все таки привезти с ними, они играют роль посредников. В итоге купил через них они мне все прислали, упаковано было хoрошо, пообщали мне сроки до 3х недель, кстaти уложились, так что с ними можно возить, сам лично проверил, рекомендую.
Gena
23 августа, 2019 год
Привезли мне посылку быстро из европы а именно Германии, все упаковали крайне отлично , сама коробка была чуть чуть повреждена, но это при транспортировке, на сам товар никак не повлияло. Менеджеры вежливые, не хамят и спокойно отвечают, разговаривать с ними приятно. В сроки укладываются, даже лишние деньги мне вывели с кошелька. Рекомендую эту компанию(euromail).
Марина
21 августа, 2019 год
Вы были моей последней попыткой подружиться с интернет магазинами До Вас все было не то и не так Даже когда отзывы читала не верила Вы меня приятно удивили и обрадовали своим професионализмом Все быстро и грамотно. Отдельное спасибо консультанту за терпение и навигацию Я была очень привередливым покупателем
Vita
19 августа, 2019 год
Получила сегодня пoсылку. Куртка была заботливо упакована,не сплюснута,не измята. Это очень приятно, тк не хотела бы пoлучить верхнюю oдежду в виде плоской лепешки. Быстрые сроки отправки посылки. Понравилось отношение Евромэйла к клиенту !
Сергей
14 августа, 2019 год
Хочу особо поблагодарить девушку(шек), готовивших мои посылки к отправлению. Благодаря ей (им), я сэкономил на стоимости почтовой отправки некоторую сумму. Большое спасибо! Не часто встретишь подобную благожелательность и участие в личных интересах. Рекомендую компанию "евромайл".
Фадеев Виктор
18 июля, 2019 год
Тоже делал закупку на разных сайтах включая посредников, решил воспользоваться евромайл, в целом работать с ними очень удобно, так как можно напрямую позвонить и решить срочные вопросы, доставляют в сроки, в упаковке нареканий нет, единственно мне было бы удобнее все делать через приложение на телефоне, но это мелочи.
Ангелина
11 июля, 2019 год
Приобрела посылку из Германии по рекомендации подруги, она там постоянно покупает решила и я разобраться что и как работает, тем более отзывалась она хорошо. Я время не теряли созвонилась с этой компанией(евромайл), всё узнала вопросов не осталась и всё таки решила купить себе сумочку, долго выбирала. Пришла она в коробке с фирменным скотчем, хорошо упаковали, сама сумка не болталась нигде не потерлось, пришла в идеальном состоянии. Так что девочки не бойтесь можно все купить с европы даже если не разбираешься.

Посредник Euromail

Посредник Euromail