Отвратительная компания!!!! - Отзыв о Power eat доставка диетического питания в Москве

От Аноним, опубликован 2021-07-10 15:41:52

Аноним 10 июля, 2021 год Всем привет,хочу поделиться опытом сотрудничества с данной организации,работаю тут давно,сразу могу сказать что условия просто отвратительные! При устройстве говорят одно а на самом деле абсолютно другое,зарплату задерживают постоянно ,врут сотрудникам в открытую ,постоянно надо свои деньги выпрашивать с какой то вообще стати!!! Хозяева данной шарашки Влад и Анастасия ,они либо не хотят заниматься больше компании и закрыли глаза либо отошли вообще от дела и наняли Ивана Андреевича который к людям не умеет относиться ,взрослый человек а за свои слова вообще не может ответить,работаешь на 2 смены и никого не волнует спать ты хочешь либо ещё что то у тебя вот приехал к 4 утра взял свои заказы ,развез ты их до 12-14 примерно и тебе сверху ещё 1-2 заказа на 15-16 часов дают) и плевал этот Иван что вы за рулём сонный и что вообще человек должен отдыхать!!! Отвратительное место которое врагу я не посоветую!!!!!

Power eat доставка диетического питания в Москве

Power eat доставка диетического питания в Москве