Берегите себя - Отзыв о Power eat доставка диетического питания в Москве

От Дарья, опубликован 2023-10-11 12:45:28

Дарья 11 октября, 2023 год Добрый день. Прошу предоставить мне ответ по какой причине мне не возвращены средства за некачественный товар.
Направляю историю по вашей работе: 10.09 я делаю заказ на детокс через ват сап по официальному номеру телефона указанного на сайте ( скрин прилагаю) .
Далее 11.09 мне приходит первая партия сока, без даты изготовления, без указанного состава ( а я аллергик ) и кажется по внешнегму виду - они давно уже прокисли!
12.09 мне вовсе не привозят соки. а как предполагает программа, в эти дни задача человека, пить только соки! Еды нет, мне хочется есть, я заплатила деньги за програму, но в чате мне даже не отвечаеют, в целом активность чата направлена только на получение денег, при возникновении проблем, средняя скорость ответа составляет более 2х часов но иницирует вопрос клиент - отличный ориентир на клиента , уважаемая команда power/
Далее 12.09 я оставляю отзыв
В целом хочу оставит отзыв по двум касанием с клиентом!
Прошу передать руководителю директору собственнику данное обращение и направить мне подтверждение , что оно доставлено!
Ваша ценность продукта «здоровье» здоровое тело , здоровая еда ! Забота о себе !
В первое касание мне не пришел список с составом соков и срок годности , одна банка была вздутая . У меня не переносимость некоторых ингредиентов , и вы даже не позаботились о своих клиентах, отправив в ватсап эти бланки , которые якобы не пришли с печати !
А если у кого то будет приступ ? Из за аллергии ! Я вас благодарю за вздутие из за молока, сегодня была у врача ! Это последствие зала гости ваших сотрудников !
2. Качество соков испортилось , соки ранее были похожи на однородную массу , сейчас просто куски яблок , апельсин
3. Конечно админ молодец, респект за скорость! я написала вчера и сегодня уже были соки, но лучше медленно , но качественно !
4. Сегодня соки вот за не пришли , у вас что нет отчета кому доставлено ? Почему нет контроля логистами ?
В итоге мне админ пишет щас узнаю , и я сама уточняю каждый нюанс - это так надо реагировать на косяки ? Или службе контакта с клиентами все равно на ценности
Я голодная , со мной никто не связался, ушли уточнять в бездну !
В итоге мой расшатанный жкт и ожидание все таки какой то внятной ос опять болит (
УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО , когда ценность здоровье - ваши процессы должны на них работать , а так вас ваши же сотрудники доведут до суда , за ущерб к состоянию здоровья! И клиент будет прав! в рамках чата
ЛОГИЧНо что со мно йолжны связаться старший менедже или рукоодительно направления для решения конфликта , но увы , мне написали нам жаль, и даже не попытались исправить свой косяк .
НО дальше косяк только ухудшается.
Средства так и не перечислены, 12.09 я так и не получила свои соки, начинатся интересное общение , я пишу вопрос, мне просто не отвечают.

ИТОГ: если в течении 2х дней я не получу свои деньги, а через суд я могу запросить компенсацию и я выиграю ваше дело. Так же я именно это письмо отправлю в соответствующие службы. НЕ хотите сами по хорошему, будет так, и научите команду хотя бы вовремя отрабатывать свои косяки!

Power eat доставка диетического питания в Москве

Power eat доставка диетического питания в Москве