Отлично - Отзыв о PQ.Hosting

От Марина, опубликован 2021-02-22 23:09:31

Марина 22 февраля, 2021 год В целом впечатление от pq.hosting весьма хорошее. Компания предлагает множество различных тарифных планов по адекватным и доступным ценам. Наша компания не могла определиться с выбором, так как нашему новому проекты - большой игровой площадке, требуются совсем другие ресурсы. Консультант из службы поддержки предложил арендовать выделенный сервер. Он объяснил это тем, что физический сервер будет работать быстрее, чем виртуальный сервер, что было определяющим фактором в пользу аренды выделенного сервера. Был арендован выделенный сервер PQD (Нидерланды) с функцией быстрой настройки. Компетентность службы поддержки отвечает всем требованиям нашего бизнеса. Нам была оказана помощь в перемещении и копировании информации со старого сервера на новый. Время работы и производительность нашего сайта после передачи всех данных значительно увеличились.
Нам была предоставлена панель управления, интерфейс показался вполне удобным и интуитивно понятным. Была предоставлена панель IPMI, с помощью которой мы можем удалённо отслеживать текущее физическое состояние сервера и управлять им. Новый выделенный сервер дает нам возможность заниматься усовершенствованием проекта с использованием качественного оборудования

Хостинговые услуги

ProHoster.Info