Почти идеальный хостинг - Отзыв о PQ.Hosting

От Александр Федоров, опубликован 2021-04-24 14:55:11

Александр Федоров 24 апреля, 2021 год Не скажу, что это идеальный хостинг, есть здесь как свои плюсы, так и свои минусы, но все же где-то не так уж и далеко до этого уровня. В первую очередь, это касается работы службы технической поддержки. Честно скажу, что во многих технических моментах я разбираюсь мягко говоря не очень хорошо, поэтому мне частенько приходиться сюда обращаться. Хочу заметить, что специалисты здесь работают очень квалифицированные, к тому же почти у каждого за плечами немалый стаж работы по специальности, и они уже не раз помогали мне разобраться в том или другом вопросе. Прежде всего это настройки и функциональные возможности сервера, ну и еще по мелочам. А еще подкупает то, что когда бы ты сюда не обратился, даже в позднее ночное время, то в течение получаса ты всегда сможешь получить ответ на свой запрос. Также это касается выходных и праздничных дней. Конечно по сравнению с моим старым хостингом, это как небо и земля. Касательно работы сервера, то пока претензий нет, по крайней мере работает он достаточно стабильно, без зависаний. Тариф у меня здесь Ruthenium с 4 Гб оперативки и 50 Гб свободного места на диске, для моих сайтов таких параметров пока хватает с головой. Физически сам сервер расположен в Нидерландах, причем в одном из самых крупных дата-центров страны.

Хостинговые услуги

ProHoster.Info