Курс требующий внимания и времени! - Отзыв о Практический курс Марины Савельевой "Специалист по созданию сайтов”

От Гость, опубликован 2022-05-24 17:00:03

4.0
Гость 24 мая, 2022 год Я решила найти для себя дополнительный доход, т.к. моей зп не хватает на все «хотелки». Стала искать варианты и наткнулась на бесплатный марафон по созданию сайтов. А что, а вдруг зайдет? Зарегистрировалась на марафон.
Марафон пролетел мгновенно, но за это короткое время я поняла, что мне это интересно! Я взвесила все за и против и прибрела курс в тарифе Премиум. Меня добавили в чат, где ребята уже во всю знакомились и делились целями и ожиданиями на курс.
На самом первом вебинаре Марина познакомила нас с профессией создателя сайтов, рассказала про сервисы и инструменты, которые нужны в работе. Некоторые слова я даже слышала впервые) Но как говорится, тяжело в учении, легко в бою. И так модуль за модулем мы все больше погружались в этот удивительный мир Тильда. После каждого модуля (всего их 8) было домашнее задание, которое проверяла Марина. Затем на групповых зумах она давала обратную связь по каждому участнику. Это очень здорово, потому что ты некоторые моменты перенимаешь на себя.
Марина рассказывала все грамотно, четко, без лишней воды. Настраивала нас на работу, поддерживала, если что то не получалось. У меня не всегда получалось пройти модуль вовремя из-за большого количества материала, нужно пересматривать курс.
Обучение качественное, полное, а главное понятное! Перед тем, как идти на курс, адекватно оцените свое время!

Практический курс Марины Савельевой "Специалист по созданию сайтов”

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO