ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ПРОДВИЖЕНИЯ В СОЦСЕТЯХ-https://adubrovskaya.com/ отзывы

Оцените ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ПРОДВИЖЕНИЯ В СОЦСЕТЯХ-https://adubrovskaya.com/

Отличные курсы

Марина 7 августа, 2021 год
Мое желание научиться зарабатывать в Инстаграм было настолько сильным, что я готова была проходить несколько курсов одновременно. Хочу поделиться опытом: ни один марафон, ни одни курсы не могут стать на ровне с курсом Ангелины Дубровской. Ее подача информации, объем знаний, который она предлагает, а также трепетное отношение и индивидуальный подход к каждому ученику много стоят. Стоимость курса соответствует своему содержанию....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. индивидуальный подход
Недостатки:

Оплатил курс Ангелины Дубровской

Максим 6 августа, 2021 год
Самостоятельный», но особого удовлетворения от него не получил. Рискнул и купил пакет «С куратором», вот это другое дело. Теперь знаю, как правильно должен быть оформлен блог, научился обработке фото в Инстаграм. Количество подписчиков заметно увеличилось, пользуюсь бесплатными методами привлечения. Аудитория стала интересоватся моими товарами и постоянно растет комментариев под постами. Благодарю за возможность успешно продвигать свой бизнес через соцсети.

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ПРОДВИЖЕНИЯ В СОЦСЕТЯХ-https://adubrovskaya.com/

Бизнес идеи