Правда Адрес - Отзыв о Правда Адрес

От Дмитрий, опубликован 2022-11-10 14:19:46

Дмитрий 10 ноября, 2022 год Компания «Правда Адрес» предлагает арендовать юридический адрес с гарантией успешной регистрации вашей фирмы. Мы предлагаем адреса напрямую от собственников, с оформлением документов и их передачей в налоговые органы.

Основное наше преимущество стопроцентная гарантия на открытие фирмы. Если органы ФНС откажут вам в регистрации, мы компенсируем вам все расходы, однако на практике мы ни разу не сталкивались с подобными случаями.

Что мы предлагаем?

В нашей базе более 500 немассовых адресов, кроме того, в нашей собственности также есть коммерческие помещения. Вы арендуете адрес, при этом можете вести бизнес из любого места. За счет отсутствия фактической аренды и сотрудничества с владельцами помещений без посредников стоимость услуги существенно уменьшается, поэтому она доступна даже начинающим предпринимателям.

Собственник оформляет гарантийное письмо, вместе с другими документами оно подается в налоговые органы. У нас есть офисы с рабочими местами, которые помогут пройти выездную проверку без негативных последствий.

Почему именно мы?

Аренда немассовых адресов с гарантией от компании «Правда Адрес» — это залог успешного и быстрого открытия фирмы, простого ведения бизнеса. Вот несколько причин, по которым рекомендуется обратиться к нам:
Мы работаем более 5 лет. За это время мы собрали уникальный опыт, позволяющий нам сотрудничать с проверенными собственниками, решать вопросы любой сложности, связанные с регистрацией юридических лиц. Мы регулярно проводим проверки своих сотрудников, поэтому вы будете работать только с компетентными и знающими свое дело специалистами. Сотрудничество осуществляется на основании договора в котором указывается гарантия успешной регистрации. При отказе в приеме документов со стороны ФНС мы готовы компенсировать все расходы.
Вариативность сотрудничества

При желании вы всегда можете быстро сменить юридический адрес или продлить действие договора, если он был заключен ранее с нашей компанией
Проверяем все адреса из базы на «массовость»

Регулярно проверяем все адреса и предлагаем нашим клиентам только немассовые адреса с гарантией
Полное сопровождение всех адресов

Кроме самого адреса вы получить почтовое обслуживание, оборудование офиса, возможность выездных проверок, возможность повесить свою табличку и многое другое

Сайт adresmsk.ru
Телефон 74952562252
E-mail [email protected]
Адрес Москва, ул. Перерва, д. 16
Часы работы ПН-ВСК с 9-30 до 18-30

Сергей
13 февраля, 2023 год
Нужно было в быстрых темпах арендовать юридический адрес в Москве, обратился в компанию, ребята очень оперативно решили вопрос. Из плюсов фирмы работа только по прямому договору и отсутствуют наценки. Все документы в комплекте. Правда, не вышло арендовать там, где я задумывал, но в компании помогли подобрать альтернативное место. Результат устроил вполне.
Гость
14 января, 2023 год
Доволен предоставленным немассовым адресом от компании. Цены низкие, регистрация прошла успешно. Надёжная компания.
Гость
25 ноября, 2022 год
Оперативно и качественно работают, рекомендуем.

Правда Адрес

Бизнес